Разработка ботов любой сложности

mihacker

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.331
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Условия сделки:
Первостепенно мы обговариваем детали сделки. Вы даёте список функций, мы корректируем его, что-то отсеивается (по причинам сложности реализации etc.). Я называю приблизительные сроки и стоимость работы. Если вас всё устроило, вы вносите предоплату в размере 50 процентов (возможна полная оплата сразу), я берусь за работу, параллельно докладывая (при вашем желании) о сделанных функциях, консультируюсь по поводу реализации функций (узнаю детали и мелочи, какой цвет сообщения, параметры и.т.д). После того, как бот будет готов, я отписываю вам и полностью демонстрирую работоспособность бота. Если вас всё устроило, вы доплачиваете оставшиеся 50 процентов, я отправляю вам бота и помогаю установить его на сервер, настроить конфиги.

Первоначальная стоимость от 500 рублей и зависит от дальнейших технических задач.

Платформы:
VK;
Discord;
Telegram;
другие платформы обговариваются в личных сообщениях.

Для связи: telegram: @nipahhe
 
нужно разработать бот сложной сложности - который телепортирует бабло на мои счета.
в битках, еврах, баксах, фунтах, йенах, юанях ну и рубли пускай тоже
 
нужно разработать бот сложной сложности - который телепортирует бабло на мои счета.
в битках, еврах, баксах, фунтах, йенах, юанях ну и рубли пускай тоже
Могу тебе разработать бота, который будет прибавлять ежесекундно по одному IQ в твою голову, недорого. Контакты выше.
 
Могу тебе разработать бота, который будет прибавлять ежесекундно по одному IQ в твою голову, недорого. Контакты выше.
Если бы ты был ахуенным прогер ом, то не продавал бы в спешке по одному коду яеда и ятакси по 650р.
 
  • Haha
Реакции: gramms