Сайт любой сложности под ключ

johnmesii

Новый пользователь
Дней с нами
1.287
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я занимаюсь разработкой, доработкой и ведением сайтов. Вы сможете заказать сайты различных тематик, своих проектах использую популярную CMS WordPress. Ответственно подхожу к выполнению своей работы, каждый созданный мной сайт делается как для себя. В сфере веб разработки я более 4-х лет. За плечами десятки успешных проектов, которые позволяют своим владельцам зарабатывать и продвигать продукцию на рынке.

Со стоимостью разработки сайта вы сможете ознакомится перейдя на мой сайт в раздел цены https://expweb.ru/prices
Срок разработки сайта зависит от сложности и функционала.
Для всех обитателей форума действует скидка 10% по промо коду expweb10

Почему выбирают Веб студию expweb?
- Прозрачные условия работы с клиентами.
- Всегда на связи 24/7
- Предоплата 30%
- Тестовая админ панель сайта.
- Месяц бесплатной поддержки сайта.
- Бесплатное обучение по работе с сайтом.

Получи в подарок:
🎁 3 месяца бесплатного хостинга
🎁 Домен на выбор
🎁 SSL сертификат

По всем вопросам пишите, звоните:
Тел +38 (066)-840-64-40
Telegram: https://t.me/johnmesii
Viber: +38 (063)-149-61-15
WhatsApp: +38 (066)-840-64-40
 
Последнее редактирование:
Обращалась за помощью к этому разработчику сайтов d007.work Мне очень понравилась его работа, качественный сайт который работает без сбоев и при переходе быстро загружается. Качественный хостинг и продвижение в поисковой системе помогут вывести сайт на новый уровень. У меня есть несколько проектов которые хочу осуществить, буду обращаться в эту студию потому что есть положительный опыт работы.
 
Обращалась за помощью к этому разработчику сайтов d007.work Мне очень понравилась его работа, качественный сайт который работает без сбоев и при переходе быстро загружается. Качественный хостинг и продвижение в поисковой системе помогут вывести сайт на новый уровень. У меня есть несколько проектов которые хочу осуществить, буду обращаться в эту студию потому что есть положительный опыт работы.
Благодарю вас Александра за положительный отзыв! Приятно было с вами работать.
 

Похожие темы