Куплю Разгон минуса в Pocket option

sam1r

Новый пользователь
Дней с нами
300
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Приветствую! Мы поможем вернуть минус с аккаунта на брокере Pocket option и выйти в хороший плюс .

Торгуем на МТ5 счете в покете, также отрисовываем данные.
Мы работаем без импульсников и кликеров, с которыми сидят 99% "гуру трейдеров", а значит не угробим твой акк.
Мы работаем за процент 70/30 .
Связь с нами 24/7, отвечу на любые ваши вопросы.

ВАЖНО❗минус должен быть от 1000$, пройдены верификации либо возможность это сделать .
Обращайся к профессионалам:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: IlidanSTR и Galin
Приветствую! Мы поможем вернуть минус с аккаунта на брокере Pocket option и выйти в хороший плюс .

Торгуем на МТ5 счете в покете, также отрисовываем данные.
Мы работаем без импульсников и кликеров, с которыми сидят 99% "гуру трейдеров", а значит не угробим твой акк.
Мы работаем за процент 70/30 .
Связь с нами 24/7, отвечу на любые ваши вопросы.

ВАЖНО❗минус должен быть от 1000$, пройдены верификации либо возможность это сделать .
Обращайся к профессионалам:

Приветствую! Мы поможем вернуть минус с аккаунта на брокере Pocket option и выйти в хороший плюс .

Торгуем на МТ5 счете в покете, также отрисовываем данные.
Мы работаем без импульсников и кликеров, с которыми сидят 99% "гуру трейдеров", а значит не угробим твой акк.
Мы работаем за процент 70/30 .
Связь с нами 24/7, отвечу на любые ваши вопросы.

ВАЖНО❗минус должен быть от 1000$, пройдены верификации либо возможность это сделать .
Обращайся к профессионалам:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую! Мы поможем вернуть минус с аккаунта на брокере Pocket option и выйти в хороший плюс .

Торгуем на МТ5 счете в покете, также отрисовываем данные.
Мы работаем без импульсников и кликеров, с которыми сидят 99% "гуру трейдеров", а значит не угробим твой акк.
Мы работаем за процент 70/30 .
Связь с нами 24/7, отвечу на любые ваши вопросы.

ВАЖНО❗минус должен быть от 1000$, пройдены верификации либо возможность это сделать .
Обращайся к профессионалам:
Приветствую всех.
Этого трейдера нашла здесь и очень благодарна ему.
Решила написать, узнала все условия, которые меня устроили, и в этот же день мой минусовой аккаунт запустили в работу. Переживать не пришлось, как то спокойно всё прошло. через неделю начали выводить деньги на мою карту, и я оставляла свой процент, и отправляла % за работу, как договорились. за пару недель мой минус вернулся в мои руки, еще и прибыль сверху получила. РЕКОМЕНДУЮ, здесь вас точно не обманут.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Приветствую всех.
Этого трейдера нашла здесь и очень благодарна ему.
Решила написать, узнала все условия, которые меня устроили, и в этот же день мой минусовой аккаунт запустили в работу. Переживать не пришлось, как то спокойно всё прошло. через неделю начали выводить деньги на мою карту, и я оставляла свой процент, и отправляла % за работу, как договорились. за пару недель мой минус вернулся в мои руки, еще и прибыль сверху получила. РЕКОМЕНДУЮ, здесь вас точно не обманут.
уверена? есть пруфы?
 
Всем доброго. Связался с данным трейдером через телеграм, все обговорили, дал пароль от покета и уже на следующий день начали приходить скрины со статистикой. Каждую неделю отбивали 500-1000$ минуса, вывод на мою карту которая прикреплена к аккаунту, затем его комиссию трейдера пересылал ему на его карту. Баланс пополнил он сам, работает без посредников, сам торгует и сам занимается с клиентами, поэтому все прозрачно и надежно (это было важным критерием выбора трейдера, ато развелось всяких посредников и менеджеров). Так-же трейдер использует прокси сервер и соблюдает все меры безопасности, чтобы не забанили акк. Позже дополню скринами, так как минус еще не весь отбили. Однозначно рекомендую.
 
Всем привет, случайно наткнулся на этого трейдера, и решил проверить, и по немного уже отрабатуем минус, баланс он пополнил сам, и пока что все продвигается хорошо, всем советую, в конце роботы добавлю ещё информации.