Разьебали хату на вписке

Ну если хозяин-учитель физры или трудов,то просто приходите с 5 бутылками+ водяры и начинаете с ним бухать,говорить о жизни и все такое.Но вряд ли,что хозяин настолько отбитый и сразу начнет с вами бухать.
Самый легкий вариант,как я уже где-то писал,это то,что челик-кыргыз.Если это так,то просто залетаете в хату и начинаете-"Эээээ блэт, туох дигинь дээ",и хата ваша.
 
Еба это хуйня моя одногрупница на днюху погуляла на 156к ущерба
 
Вчера были на хате, сломали стену, дверь, сушилку обблевали ковры.

Там остались колонки одного парня и пиджак, пасспорт не оставляли и документы никакие не подписывали. Как их забрать? Я с другом ушел раньше, потом сосед или хозяин прогнал остальных. ключи в хате остались

Думаем прийдти и сказать что одолжили им колонки и нужно забрать, что нас даже не было
Как уже советовали - лучше забей! иначе просто не выпустят, без имен-фамилий и адресов друзей, "кому отдалживали"!
еще и с вами проедутся по этим адресам. Проще вам, всей компанией(если все адэкватные) скинуться другану на новые колонки, чем оплачивать такой ремонт!
 
Как уже советовали - лучше забей! иначе просто не выпустят, без имен-фамилий и адресов друзей, "кому отдалживали"!
еще и с вами проедутся по этим адресам. Проще вам, всей компанией(если все адэкватные) скинуться другану на новые колонки, чем оплачивать такой ремонт!
Самый нормальный выход из ситуации!
 
решили скинуться на колонки в итоге