Разьебали хату на вписке

uzi

Знающий
Дней с нами
3.680
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
32
Реакции
26
Вчера были на хате, сломали стену, дверь, сушилку обблевали ковры.

Там остались колонки одного парня и пиджак, пасспорт не оставляли и документы никакие не подписывали. Как их забрать? Я с другом ушел раньше, потом сосед или хозяин прогнал остальных. ключи в хате остались

Думаем прийдти и сказать что одолжили им колонки и нужно забрать, что нас даже не было
 
Думаю придти и сказать неплохая идея. Что-то вроде "Нам нужно забрать колонки которые мы одолжили, и нам сказали приехать на эту квартиру"
Но, в то же время хозяин может ничего не отдать а приписать вас к случившемуся
Так что попробовать стоит
Вчера были на хате, сломали стену, дверь, сушилку обблевали ковры.

Там остались колонки одного парня и пиджак, пасспорт не оставляли и документы никакие не подписывали. Как их забрать? Я с другом ушел раньше, потом сосед или хозяин прогнал остальных. ключи в хате остались

Думаем прийдти и сказать что одолжили им колонки и нужно забрать, что нас даже не было
 
  • Like
Реакции: Karacik
Лучше забить и не ходить туда. Просто так хрен уйдете. Начнутся вопросы, кто был, кому давали колонки и куча других вопросов. Безопаснее будет вообще не появляться там:derp:
 
попробуй, а хозяин видел шо они сделали, когда они еще там были?
 
Я, конечно, все понимаю. Но как блять можно было сломать стену?! Она там картонная была, что ли?
 
  • Like
Реакции: Karacik
Гипсокартон? Мм?
Ну тем не менее, ты же не будешь на съемной хате целенаправленно ломать стену. А чтоб это случайно вышло, я не представляю, что нужно делать
 
Ну тем не менее, ты же не будешь на съемной хате целенаправленно ломать стену. А чтоб это случайно вышло, я не представляю, что нужно делать

У нас в универе два дебила бесились, так один жопой стену пробил гипсокартонную. Это просто)
 
У нас в универе два дебила бесились, так один жопой стену пробил гипсокартонную. Это просто)
Весело живете( мы по пьяни только шкафы из общаги пытались спиздить
 
Есть возможность прийти как хозяин колонок и пиджака. Сказать что они ворованные, пришел типо их забрать. Если докаповыться будет, предьяви, что вчера шел тут и какие уебки вырвали колонки и пиджак и срылись на этой хате, не хотел проблем с ментами поэтому пришел сегодня, нагони что он еще какихто школьников-воров у себя пристроил
 
Насчет колонок еще может прокатить, а вот пиджак. У хозяина скорее всего подозрения появится
 
Ходили туда, хата закрыта и ключей нет. Оказывается еще телефон проебали, стену пробили головой, меня толкнул тип и я ебанулся в стену
 
  • Like
Реакции: 7dit
как вас земля носит
Ходили туда, хата закрыта и ключей нет. Оказывается еще телефон проебали, стену пробили головой, меня толкнул тип и я ебанулся в стену
 
Я, конечно, все понимаю. Но как блять можно было сломать стену?! Она там картонная была, что ли?
У нас в универе два дебила бесились, так один жопой стену пробил гипсокартонную. Это просто)
СПОР БОБРОВ
 
Да все уже забрали хозяева во время приборки. Если хотите вещи назад связывайтесь с ними, а если нет, то считайте в уплату разъеба.