Раздам аккаунты сайта-опросника Anketka

Honer646

Новый пользователь
Дней с нами
361
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Раздам аккаунты в формате: логин(почта) - пароль+данные профиля (ФИО, ДР, город, индекс регистрации) Сайт проверенный, деньги выводят без проблем. Все вопросы в личку. Аккаунты практически все пустые по балансу. Профили заполнены не полностью. Аккаунты прогреты. Опросы приходят регулярно. Аккаунтов много, указывайте количество. Пароли и e-mail можно сменить через настройки, при необходимости.
 
Здравствуй , данный проект блокирует ваши множества аккаунтов , очень тяжело скрыть на данном ресурсе , очень хорошо развита сеть и выполняет проверку действия регистраций айпи! Если аккаунты были регистрированы на 1 или пару устройств с одного и того же адреса , все ровно будут приходить опросы , но при выводе система проекта не даст вывести и ограничит вас от поступления анкет на почту ! Если хотите зарабатывать на данном ресурсе , советую подключить несколько устройств, но обязательно с разными Айпи и обязательно - регистрация 1 устройство 1 аккаунт !! Работаю на данном площадке давно , знаю всю тематику ее, проходил множество регистраций и проверок !
 
Здравствуй , данный проект блокирует ваши множества аккаунтов , очень тяжело скрыть на данном ресурсе , очень хорошо развита сеть и выполняет проверку действия регистраций айпи! Если аккаунты были регистрированы на 1 или пару устройств с одного и того же адреса , все ровно будут приходить опросы , но при выводе система проекта не даст вывести и ограничит вас от поступления анкет на почту ! Если хотите зарабатывать на данном ресурсе , советую подключить несколько устройств, но обязательно с разными Айпи и обязательно - регистрация 1 устройство 1 аккаунт !! Работаю на данном площадке давно , знаю всю тематику ее, проходил множество регистраций и проверок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день, все правильно - сидеть с одного Ip на разных акках - верный буть к бану. Данный вопрос решается чисткой кэш+ сменой IP через VPN итд, Или самое простое - раздачей мобильного интернета на устройство, далее вкл/выкл режим полета для смены IP. Проблем не было. При выводе средств, естественно используются разные банковские карты и разные номера телефонов для подтверждения. Пробуйте - проверяйте.
 
Последнее редактирование: