Раздам 6 гифтов

КАК КИНУТЬ ТРЕЙД??? И ЕСЛИ У МЕНЯ ЗАКРЫТА ТП!!!!!!!!! ЧУВСТВУЮ ЧТО Я САМ ТП!!!!
Заходишь к себе в Инвентарь\там есть синяя кнопка "Предложения обмена" (нажимаешь её)\Справа находишь "Кто может отправлять мне предложения об обмене?" жмешь на эту ссылку\находишь пункт "Сайты сторонних разработчиков" (там "Ссылка на обмен")\копируешь её и кидаешь на сайт... как то так:)
 
Заходишь к себе в Инвентарь\там есть синяя кнопка "Предложения обмена" (нажимаешь её)\Справа находишь "Кто может отправлять мне предложения об обмене?" жмешь на эту ссылку\находишь пункт "Сайты сторонних разработчиков" (там "Ссылка на обмен")\копируешь её и кидаешь на сайт... как то так:)
У меня там выходит какая то зашкваренная пикча и надпись типа "НИЗЯ"
 
можешь писать более подробно? А лучше в личку, а то мы сейчас в чужом посте разведем дискуссию не по теме;)
upload_2016-10-14_2-0-20.png
 
И я опоздал
 
А если язык на русский поставить, то напишит что ты не можешь сам себе предлагать обмен? или я ошибаюсь? (просто иероглифы не мой конёк))))
Я просто не знаю русский, там написано что то про 15 дней гуарда
 
Я просто не знаю русский, там написано что то про 15 дней гуарда
Понятно. там написано что если ты будешь кому то что то отправлять из своего инвентаря, то будет задержка в 15 дней. Но принимать от других обмен ты можешь обмен без задержки
 
Понятно. там написано что если ты будешь кому то что то отправлять из своего инвентаря, то будет задержка в 15 дней. Но принимать от других обмен ты можешь обмен без задержки
Нет там написано дословно: Чтобы иметь возможность обмениваться, стим гуард должен быть включен как минимум 15 дней до первого обмена
 
Нет там написано дословно: Чтобы иметь возможность обмениваться, стим гуард должен быть включен как минимум 15 дней до первого обмена
А... так у тебя Steam Guard вообще не включен! возможно тогда и нельзя обмениваться. У меня электронная почта привязана к защите Steam Guard и обмен работает.
 
  • Like
Реакции: Occultist
  • Like
Реакции: oleh2bis
Что то у тебя какой то переводчик адаптированный под сленг: щас, низя, хз, тп, зашкваренная пикча... Мне кажется или ты и правда нас разводишь?;)
Естественно разводит, если переводить с китайского на русский, то вообще не связанное дерьмо получается
 
  • Like
Реакции: oleh2bis