раздают Minion Master!

koteika

Опытный
Дней с нами
2.722
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
46
Все как обычно!
Заходим сюда,
Выполняем задание,
И получаем(активируем)ключ!!
Раздачу просто возобновили!
 
Кто там получал у него высветится ключ!
 
там подарок еще дропает в инвентарь, спасибо
 
ебаный лунтик это :3::3::3::3:
 
Спасибо получил!
 
Повтор.
 
ебаный лунтик это :3::3::3::3:
Хм...зачем произносить маты тебя в школе что ли бьют или обижают или в семье так?Ты хочешь понизить меня тут!?
И я сказал что началась новая раздача??Я сказал что раздача возобновилась!
 
Спасибо, на новые акки взял
 
Спасибо, взял, еще и гифт в инвентарь дают.
 
спасибо
 
Хм...зачем произносить маты тебя в школе что ли бьют или обижают или в семье так?Ты хочешь понизить меня тут!?
И я сказал что началась новая раздача??Я сказал что раздача возобновилась!
ну давай розберемо по частинах, тобою написане)) складається враження що ти реально контужений, ображений життям хлопець)) можу тобі і в очі сказати, готовий приїхати послухати?) вся та хуйня тобою написана це просте піздабольство)) від того що ти багато написав, життя твоє краще не стане)) піздіти не мішки перевертати)) про таких як ти кажуть: мама не хотіла, тато не намагався) вслухайся в моє послання тобі <намагайся проаналізувати і зробити висновки для себе)
SMBC-Комиксы-перевел-сам-2492750.png
 
ну давай розберемо по частинах, тобою написане)) складається враження що ти реально контужений, ображений життям хлопець)) можу тобі і в очі сказати, готовий приїхати послухати?) вся та хуйня тобою написана це просте піздабольство)) від того що ти багато написав, життя твоє краще не стане)) піздіти не мішки перевертати)) про таких як ти кажуть: мама не хотіла, тато не намагався) вслухайся в моє послання тобі <намагайся проаналізувати і зробити висновки для себе)
Посмотреть вложение 42586
найс посты набиваешь
 
есть у кого лишний ключик?
 
Мммм...Тебя часом не Милка зовут?
 
А вот за гифт спасибо!
 
ну давай розберемо по частинах, тобою написане)) складається враження що ти реально контужений, ображений життям хлопець)) можу тобі і в очі сказати, готовий приїхати послухати?) вся та хуйня тобою написана це просте піздабольство)) від того що ти багато написав, життя твоє краще не стане)) піздіти не мішки перевертати)) про таких як ти кажуть: мама не хотіла, тато не намагався) вслухайся в моє послання тобі <намагайся проаналізувати і зробити висновки для себе)
Посмотреть вложение 42586