Раздаём интернет с Yota (бесплатный режим модема)

I_DOC_I

Опытный
Дней с нами
3.651
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
32
Реакции
110
Так получилось, что я переехал в другой город и мне срочно понадобилась симка, посчитав Yota неплохим выбором я тот час же рванулся в салон сотовой связи, взял сим-карту и придя домой слегка огорчился: данный оператор поставил ограничение на "режим модема", немного поковырявшись в интернетах я-таки нашёл способ "обхитрить" данную систему. Все элементарно просто :
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    19,1 KB · Просмотры: 340
  • image.png
    image.png
    21,7 KB · Просмотры: 338
Последнее редактирование:
Теперь смогу раздавать интернет на ноутбук , когда отключили интернет :5:
 
Добавлю полезность от себя, т.к. люблю чтобы всё работало без лагов и быстро...
И без хайда, т.к. всё это есть в свободном доступе на 4пда.... это давно уже не секрет...

Нормальный обход ограничений у любого провайдера - это взять 3Г/4Г мобильный роутер. пропатчить прошивку - поменять MTU и захерачить в девайс другой Имей, от планшета или от телефона, в зависимости от тарифа.... В противном случае будут обрывы и будут таблички предупреждения... или будет работать через жопу на мизерной скорости...

При этом ,один хер, порезаны онлайн игры, Стимы, торренты и еще херова куча вкусняшек... для обхода нужен ВПН....

Сейчас это единственный нормальный метод, при котором можно получить нормальный не лагающий инет с приемлемой скоростью....

P.S. Это тема мне знакома, т.к. неоднократно решал проблемы с инетом для дачи себе и своим друзьям. На 4ПДА лежит несколько написанных мной патчей и патченных прошивок под некоторые железки.
 
Последнее редактирование:
можно личный? Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 28 сообщения)
10 дней регистрации (У вас: 44 дня)
3 репы (У вас: 1 репутации)
 
  • Like
Реакции: Frozent
МОЖНО ЛИЧНЫЙ ПЖ
 
не работает на моем телефоне
 
Дайте 1 реп, позязяз не хватает только репутации обидно(
 
на гейфон каждый дурак знает как сделать, ты как на гейдроид замутить скажи
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Сначала заработало, потом синее окно.
 
у меня всегда был модем...
 
не работает на гейдройде
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 30 сообщения)
10 дней регистрации (У вас: 252 дня)
3 репы (У вас: 2 репутации)
Пожалуйста личный?
 
Так получилось, что я переехал в другой город и мне срочно понадобилась симка, посчитав Yota неплохим выбором я тот час же рванулся в салон сотовой связи, взял сим-карту и придя домой слегка огорчился: данный оператор поставил ограничение на "режим модема", немного поковырявшись в интернетах я-таки нашёл способ "обхитрить" данную систему. Все элементарно просто :
Впн менять надо как написали тут ,по теме у меня прошит модем 4G Скорость 3 мб с,плачу 230 р
 
Дополнение для пользователей android ( статья была найдена мною в тырнетах) :
  1. Для начала нужно установить приложение TTL Master из Google Play:
  2. После открываем его (если попросит рут права то предоставляем приложению их).
  3. Далее видим поле "Введите TTL".
    --Ссылка удалена--
  4. Нам нужно вписать в него число "63".
  5. Теперь нажимаем на "Применить" (если попросит рут права то предоставляем приложению их).
    --Ссылка удалена--
  6. Радуемся возможности раздавать интерент по WiFi без ограничений и полностью бесплатно!
( данный способ НЕ работает для компьютеров, там надо шаманить с файлом host и реестром)
 
  • Like
Реакции: Sttark