Раздача ZKS держателям ZKS от ZKSwap

Вчера было 10 монеток 95 сегодня 20 80))
 
Походу все получили на huobi т.к курс вообще в ноль ушел, терь даже продав всё, в минусе останешься, крч норм airdrop че
 
Не знаю ребята как вы так, но я на гейте купил на 140$ за час до дропа у меня было 180$
Обвал ожидался, по итогу монеты куплены за 7.7 были проданы за 200$ После обвала
Продал за 5.3. в тот момент прыгало от 4.8-5.2 потом устаканилось и стало 5.7 цена, после упала до 4.8 на данный момент
никаких нервов, всё прошло так гладко, я так вообще спал до 7 по МСК, потому что торговля открылась в 7))))
 
Походу все получили на huobi т.к курс вообще в ноль ушел, терь даже продав всё, в минусе останешься, крч норм airdrop че
Та монета та откатиться к норм цене ,только вот когда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща халявщики с прошлого дроп поливают,и норм
 
Та монета та откатиться к норм цене ,только вот когда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща халявщики с прошлого дроп поливают,и норм
Так вот щас дурачки все сольют и стабилизируется к 5, думаю
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Так вот щас дурачки все сольют и стабилизируется к 5, думаю
ну да, халявщики, которые хотели быструю прибыль, сейчас будут фикировать её в отрицательном эквиваленте, спасаясь от еще больших убытков, а кто то пойдёт в долгосрок, или в стейкинг, который сегодня анонсировали
 
ну да, халявщики, которые хотели быструю прибыль, сейчас будут фикировать её в отрицательном эквиваленте, спасаясь от еще больших убытков, а кто то пойдёт в долгосрок, или в стейкинг, который сегодня анонсировали
Как думаешь стоит в стейкинг на неделю зайти?
 
Когда следующего аирдропа по zks ждать, есть уже инфа? ))
 
Как думаешь стоит в стейкинг на неделю зайти?
я не знаю, зависит от объёмов и прибыли. Потому что холдить монеты всё равно нужно (ну сейчас именно нет смысла продавать), но чтоб в стеёкинг- там скорее придётся выводить с биржи (комиссии), потом газ (еще расходы) - ну и от этого отталкиваться.
Ну и цена постепенно до 5 должна дойти и быть +-, ну после того, как скинут все свои "бесплатные" монеты
А, ну у меня монетки на бирже у них: там баг был (какой то дизбаланс от разницы курсов) позавчера: меняешь на эфириум, потом на доллары, потм обратно в ZKS и получается на несколько монет больше. Я так часа три менял, получилось 600+ баксов. А потом перестало так быть и получается ток на курсе немного играть:
ну я типа слежу за хуоби, смотрю цена падает, а на ZKSswap она еще прежняя, то продаю, а потом снова покупаю. Но первая схема была куда надёжнее :D
 
стоит их щас на гейте покупать?
 
стоит их щас на гейте покупать?
Думаю да,я по 8.5 купил кто то по 7 успел,а кто то и по 11 брал,ну если они как 1inch каждый месяц айдропы делать не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не знаю, зависит от объёмов и прибыли. Потому что холдить монеты всё равно нужно (ну сейчас именно нет смысла продавать), но чтоб в стеёкинг- там скорее придётся выводить с биржи (комиссии), потом газ (еще расходы) - ну и от этого отталкиваться.
Ну и цена постепенно до 5 должна дойти и быть +-, ну после того, как скинут все свои "бесплатные" монеты
А, ну у меня монетки на бирже у них: там баг был (какой то дизбаланс от разницы курсов) позавчера: меняешь на эфириум, потом на доллары, потм обратно в ZKS и получается на несколько монет больше. Я так часа три менял, получилось 600+ баксов. А потом перестало так быть и получается ток на курсе немного играть:
ну я типа слежу за хуоби, смотрю цена падает, а на ZKSswap она еще прежняя, то продаю, а потом снова покупаю. Но первая схема была куда надёжнее :D
А тебе халявные за тест начислили?я вроде всё сделал а монеты так и не дали
 
Думаю да,я по 8.5 купил кто то по 7 успел,а кто то и по 11 брал,ну если они как 1inch каждый месяц айдропы делать не будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тебе халявные за тест начислили?я вроде всё сделал а монеты так и не дали
ага. Не знаю, шо вы сделали не так, у меня все были признаны, как выполненные. Да и по действиям я всё описал, как сам делал. Поэтому не знаю :6:
 
Добрый вечер, господа! На uniswap. с 24.02 было несколько ZKS, но они так и не удвоились. В чем проблема ?
 
Самый "пиздатый" аирдроп после юнисвап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс
 

Вложения

  • mqdefault.jpg
    mqdefault.jpg
    5,7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование: