Раздача токенов fox 8$

Andrey231998

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.149
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
-1
Реакции
9
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ❗❗❗


Это приложение как MetaMask или Trust Wallet.


За регистрацию вы получаете 10 FOX (это 8.45$). За приглашённых друзей по 10 FOX. Токены можно обменять, но они будут рости.Так как токен подкреплён. Как токены UNI, cake, Sushi и так далее.


Никаких комиссий ❗❗❗


Простая регистрация, подтверждение через почту





 
Ну и как их обменять?
 
  • Like
Реакции: higuain17
Как вывести то?
 
Тут даже вопрос не в том как вывести, а у меня у одной они ещё не доступны и пишет «Ваш баланс наград ещё не доступен»
 
Тут даже вопрос не в том как вывести, а у меня у одной они ещё не доступны и пишет «Ваш баланс наград ещё не доступен»
я зарегался по твоей рефке, тебе должны были начислить токены, скинь скрин баланса
 

Вложения

  • photo_2021-07-23_13-24-50.jpg
    photo_2021-07-23_13-24-50.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 127
я зарегался по твоей рефке, тебе должны были начислить токены, скинь скрин баланса
По моей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суть в том, что он не доступен, он лежит на бонусном счёте, а вот когда перейдёт в основной баланс? Раз создал, ты должен знать
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ❗❗❗


Это приложение как MetaMask или Trust Wallet.


За регистрацию вы получаете 10 FOX (это 8.45$). За приглашённых друзей по 10 FOX. Токены можно обменять, но они будут рости.Так как токен подкреплён. Как токены UNI, cake, Sushi и так далее.


Никаких комиссий ❗❗❗


Простая регистрация, подтверждение через почту





 
Последнее редактирование:
По моей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суть в том, что он не доступен, он лежит на бонусном счёте, а вот когда перейдёт в основной баланс? Раз создал, ты должен знать
сорри с тс перепутал
 
По моей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суть в том, что он не доступен, он лежит на бонусном счёте, а вот когда перейдёт в основной баланс? Раз создал, ты должен знать
Нихера он похоже не знает,увидел рефку и ломанулся распространять,даже не вникая.Особо тоже не вникал,но похоже перейдут они на основной баланс после обменов ,заморачиваться из за 8 баксов вообще нет желания
 
я их 100 штук получал и по глупости лоханулся продал за копейки
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    19,1 KB · Просмотры: 116
Пишет, что токены в ожидании. Сколько они так будут висеть?
 
Дают токены или нет уже, как с выводом?