Раздача Syberia

dumonordik

Активный участник
Дней с нами
3.789
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
1
Реакции
47
--Ссылка удалена--
Привет любителям халявы! В общем вот еще одна раздачка !
В этот раз можно получить игру Syberia.

Немного об игре:
Syberia представляет собой point-and-click квест. Геймплей заключается в перемещении между локациями, поиске активных точек на экране и решении головоломок. Управление осуществляется при помощи мыши. При наведении на активную точку курсор меняет форму в зависимости от того, что может сделать Кейт: перейти на другую локацию, взять предмет, поговорить с персонажем и др.

В игре присутствует инвентарь, разделённый на две части: в одной хранятся предметы, которые нужно использовать по сюжету, в другой — документы, из которых можно получить информацию или подсказки для решения головоломок. Также в инвентаре постоянно присутствует телефон Кейт, по которому с ней регулярно связываются её начальник, мама, подруга Оливия и жених Дэн. Некоторые головоломки связаны с использованием телефона.



Страница раздачи

Жмём LIKE SYBERIA PAGE (требуется аккаунт в Facebook)
Когда все поля автоматически заполнятся, жмём "GET YOUR GAME"

Ключи обещают выслать в понедельник.
 
Да как же я не успеваю-то (
 
Удалите плез. Тема не актуальна --Ссылка удалена--
 
Thank you!
Your require is sent, you will get your game code next Monday.
 
Спасибо. Подожду
 
Попробуем.
 
А где обещанный ключ от игры?
 
Кто сколько ключей получил?
 
Ключ так и не пришел
 
Отлично,ключа нету и не будет,отправил заявку,ждал и всё напрасно :c
 
Ключ так и не пришел:6::3:
 
Для любителей приключенческих игр - Syberia это божественная игра. Сейчас распродажа, бандл из двух частей стоит 104 рубля. Я ее прошел когда был малым пиздюком (скачал через торрент). Сейчас я не пожалел денег на эту игру и прошел ее уже со Steam. Даже если халява кончилась - советую купить.
 
  • Like
Реакции: GoodNews