Раздача стимовского барахла

Захотелось репы, так как теперь её у тебя <4, и теперь ты не сможешь проставлять её всем подряд?
Не угадал. Мне неохота размещать запросы на продажу сотен ящиков по 3 копейки и мне нужно их куда-то сбагрить
 
Но репу то ему вернут, вероятнее всего, так что напрасно всё)
А вот в этом я не уверен. Он и сам не брезгует расставлять минусы направо и налево. Его жертвам тогда по идее тоже репу возвращать надо
 
А вот в этом я не уверен. Он и сам не брезгует расставлять минусы направо и налево. Его жертвам тогда по идее тоже репу возвращать надо
С @flind.exe была такая же херня, 1 долбоёб репу ему почти к нулю слил, долбоёба забанили, репу вернули, так что вероятнее всего так и будет
 
не вижу оффера
 
С @flind.exe была такая же херня, 1 долбоёб репу ему почти к нулю слил, долбоёба забанили, репу вернули, так что вероятнее всего так и будет
Было дело.
Паренек всем направо и налево плюсы лепил, на свой второй акк 100 репы набил.
Я решил спросить, типо че почем, зачем репку накручивать, у него подгорело, 65 минусов мне влепил.
И да, после его бана репку мне не вернули, а лишь убрали минусы из истории (с 0 поднимался).
 
  • Like
Реакции: NKT4RUM и DISEASE
Было дело.
Паренек всем направо и налево плюсы лепил, на свой второй акк 100 репы набил.
Я решил спросить, типо че почем, зачем репку накручивать, у него подгорело, 65 минусов мне влепил.
И да, после его бана репку мне не вернули, а лишь убрали минусы из истории (с 0 поднимался).
А значит только из истории убрали, ясно
 
ТС в бане уже, расходимся