Для просмотра содержимого вам нужно:
250 постов (У вас: 292 сообщения)
200 лайков (У вас: 181 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 1403 дня)
10 репы (У вас: 18 репутации)
 
Отлично, ни по каким параметрам не подхожу(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Trayon
Актуально! Сейчас всем кто запросил, согласно правилам- стикеры выдам! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если еще актуально то
Отправлено!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успел! Отправлено! :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще актуально?
ДА
 

Вложения

  • upload_2019-3-8_23-36-59.png
    upload_2019-3-8_23-36-59.png
    44,3 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Вложения

  • chrome_2019-03-09_00-38-39.png
    chrome_2019-03-09_00-38-39.png
    37,1 KB · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: creative36rus
+к репе в любом случае ответа друг)
+++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну...почему бы и нет?
+++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если актуально, то пасибо большое.
ушли++
 
Я как-то купила то ли голоса, то ли стикеры, тоже залив был с сим карт, мне потом страницу вк навсегда забанили. Не сразу, а через время
 
Я как-то купила то ли голоса, то ли стикеры, тоже залив был с сим карт, мне потом страницу вк навсегда забанили. Не сразу, а через время
Об этом прописано в шапке темы. Ключевое слово- покупка! Мы в ВК не переписываемся на счет покупки. В теме только подарки. Риски есть, но минимальны.
Получая от меня стикеры, Вы соглашаетесь, что после передачи стикеров на вашу страницу я не несу ответственности за них, а также за страницу. Голоса добыты не каржем, исключительно белым способом, но никто не застрахован от нападок злейшего ВК!!! Продажи нет, т.к. продажа запрещена администрацией контакта и списать могут любые Стикеры! Если вы получили от меня стикеры, то согласились с этими условиями!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Stratificator брат не увидел твое сообщение, если не сложно, скинь стики! Благодарю
Отправил!
 
Об этом прописано в шапке темы. Ключевое слово- покупка! Мы в ВК не переписываемся на счет покупки. В теме только подарки. Риски есть, но минимальны.
Получая от меня стикеры, Вы соглашаетесь, что после передачи стикеров на вашу страницу я не несу ответственности за них, а также за страницу. Голоса добыты не каржем, исключительно белым способом, но никто не застрахован от нападок злейшего ВК!!! Продажи нет, т.к. продажа запрещена администрацией контакта и списать могут любые Стикеры! Если вы получили от меня стикеры, то согласились с этими условиями!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+++
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил!
повторно возможно будет?)