Раздача промиков 500 от 1500 на первый заказ на СберМегаМаркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему закончился? Так-то они до 28 февраля, но ТС пишет, что лучше до 22 употребить, иначе могут пропасть.
У меня не работает sbds22u9thfrui до 10 числа срок действия был
 
У меня не работает sbds22u9thfrui до 10 числа срок действия был
Вы, наверное. тему перепутали.
sbds - это студенческие промики, они да, были официально до 10/02, но скончались намного раньше, потому что для них стал требоваться живой сберID.
А в этой теме ТС раздавал (всё когда-то заканчивается) какие-то свои уникальные промики, тоже 500/1500, тоже для новорегов. но им не нужен никакой сберID. Я ни в одном телеграм-боте не нашёл таких промокодов, а искал специально.
 
  • Like
Реакции: senderik и vladikaus
Вы, наверное. тему перепутали.
sbds - это студенческие промики, они да, были официально до 10/02, но скончались намного раньше, потому что для них стал требоваться живой сберID.
А в этой теме ТС раздавал (всё когда-то заканчивается) какие-то свои уникальные промики, тоже 500/1500, тоже для новорегов. но им не нужен никакой сберID. Я ни в одном телеграм-боте не нашёл таких промокодов, а искал специально.
есть есть, поищи лучше)
 
У меня не работает sbds22u9thfrui до 10 числа срок действия был
Мои промокоды с идентификаторами sbzptu*******. И да до 28.02 срок, но много кто просто не увидел, что я им вкинул в мультисообщение. Вот и призываю тех кто плюсовал отписать мне - я найду предназначенные им коды, т.к. я каждому отписывал.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Можно промик?
 
@mfidrisov после 9-го числа ты больше никому не раздаешь промики, верно? тогда лучше в шапке об этом сверху крупно написать, а то сейчас там только сообщение, что раздача восстановлена.

иначе плюсы будут лететь в пустоту, пока модераторы не закроют тему.)
 
  • Like
Реакции: mfidrisov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.