Раздача от приложения Cratos - 3000 CRTS = 10$

sery2013

Опытный
Дней с нами
3.264
Розыгрыши
0
Сообщения
281
Репутация
2
Реакции
91
Screenshot_2.png


Подробнее о монете (курс, рынки и т.п.) : Cratos (CRTS) Цена, Графики, Рыночная капитализация | CoinMarketCap

Пошаговое руководство:
- Переходим по ссылке 크라토스 CRATOS - 크라토스 CRATOS и скачиваем приложение себе на телефон.
- Проходим простую регистрацию и вводим реф. код: 7F706DDE (По желанию) и получаем 3000 CRTS

Как заработать в приложении?
Жмете в приложении "Домой" и участвуем в опросах, можно жать от балды. За каждый опрос +10 CRTS.

Реферальная программа:
1-10 рефералов - 2000 CRTS
11-20 рефералов - 200 CRTS

Минимальная сумма вывода: 50000 CRTS
 
А как там хоть зарегаться все на иероглифах!!!?
 
А как там хоть зарегаться все на иероглифах!!!?
Приложение скачай. У меня все на русском вроде как. Если не будет скачиваться, то найди по названию в поиске и скачай.
Порезали с начислениями и рефами, абузеры налетели, накрутили уже по полной, новости от команды в приложении есть.
 
Приложение скачай. У меня все на русском вроде как. Если не будет скачиваться, то найди по названию в поиске и скачай.
Порезали с начислениями и рефами, абузеры налетели, накрутили уже по полной, новости от команды в приложении есть.
Дак перешёл по сылке на сайт там нажал скачать он меня выкинул в апстор скачал а там воще все на китайском хер поймёшь как регаться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак перешёл по сылке на сайт там нажал скачать он меня выкинул в апстор скачал а там воще все на китайском хер поймёшь как регаться!
 

Вложения

  • D251AB4C-9535-4AB3-983C-5F00C1B18783.png
    D251AB4C-9535-4AB3-983C-5F00C1B18783.png
    39,2 KB · Просмотры: 39
Дак перешёл по сылке на сайт там нажал скачать он меня выкинул в апстор скачал а там воще все на китайском хер поймёшь как регаться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот так, но у меня андроид

Screenshot_3.png
 
Ну походу на андроиде тока пока норм!
 
Как всегда... индусы