Раздача окончена (прошу закрыть тему)

Могу ещё ящиков подогнать =)
 
  • Like
Реакции: Mihey
Mihey, где ты столько ящиков понабрал?
 
Доброе утро, граждане! :)
В честь Старого Нового года раздам чуток барахлишка :eek:
Выбирайте один любой предмет из TF2 (UPD - всю годноту выгребли - остались ящики :(), Sins of a Dark Age (разобрали) или купон и кидайте трейд.
Если у Вас трехдневная задержка трейда - идите нахер попейте чайку :lol:
Хайда нет, потому что он у меня не работает я добрый :tongue:
П.С.раздаю до 10 вечера по мск сегодня. потом поменяю трейд-линк. Всем хорошего настроения!
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=163703293&token=df2YM9At
Посмотреть вложение 3299 Посмотреть вложение 3301Посмотреть вложение 3300

П.С. 8Bit, Big Bad Wolf, kurfurst. Balkanas ultimatum!, TEXYMAN, Spudimun, }=LEON={, CapyMaN, NĬĝĝĄ✔ CSGODiceGame.comNĬĝĝĄ✔ CSGODiceGame.com, Evgeni, Тинки-Винки, MaksFsaF, Dkayot, Anonymous, Krist[A]Lik, ほとどぐ, TTOJlTOPA, Naruto, Samir, Dima, iphon4ik, heh, ProcheK, Coil, Toten17, kahad1mka, xanshi, Trotsky, bugser, {๖ۣۣۜSmîŁè™} , lovengov, DreaMiSS <3, F4BL1, alejandropato | kickback.com, JOSKIY, Konoplya, Таз, GYS.Reronage.CSGODiceGame.com, FreakPower, BITCH, PivDen2000, HE!SENSØRN, FRESH, csgodicegame.comCSGOSkins.net, com731, Vlad_bandit, Господин Максим II, deadkit, Platinum, Arktik, [F3] Pls Stand by, perdak under attack, ,,,, PBB_VeNuM, ★TallaXasi★|UA| <CMStorm>, Батон из хлеба, CSGODiceGame.com, Lind L Taylor, Господин Удача, Lightwing, Danil, Frost, Very Lucky отправил

mne 5 let что-то пошло не так :eek:
Оффер кинул
 
Отправил немного барахла, принимай оффер
 
  • Like
Реакции: Mihey
Спасибо #Toten17!
Мини-конкурс
20 ящиков первому, кто назовет игру
1.JPG
 
  • Like
Реакции: Toten17
Лагуна 2 ?
 
Спасибо #Toten17!
Мини-конкурс
20 ящиков первому, кто назовет игру
Посмотреть вложение 3338
нет
П.С. подсказка - игра F2P

Я нашёл по поиску по картинке
что делать будем :)
 
  • Like
Реакции: Toten17
Я нашёл по поиску по картинке
 
  • Like
Реакции: Mihey
Clicker heroes