Раздача монет MUSK 60$ 200кк монет, вывод сразу

Ну что курс радует но хз такой будет или нет на момент разлока токенов
 
Ну что курс радует но хз такой будет или нет на момент разлока токенов
Главное, чтобы без проблем разлочили, а то комиссию запросят или ещё че-нить придумают, знаем мы такие раздачи...
 
Главное, чтобы без проблем разлочили, а то комиссию запросят или ещё че-нить придумают, знаем мы такие раздачи...
Да не, ниче такого не будет, комисия только за свап или вывод, да и разблокировать они будут не все сразу а частями, процент объявят ближе к делу, ну кто абузил как я думаю будут только рады что курс не сольют к хуям)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragonix88
Да не, ниче такого не будет, комисия только за свап или вывод, да и разблокировать они будут не все сразу а частями, процент объявят ближе к делу, ну кто абузил как я думаю будут только рады что курс не сольют к хуям)
,Курс слит уже к хуям. Говорять что за 3 дня решат какобы их взломали. Говорят не покупать монеты на панкейке (они сущую мелочь там стоят), если у кого есть лишняя монета советую закупить миллиардов несколько
 
,Курс слит уже к хуям. Говорять что за 3 дня решат какобы их взломали. Говорят не покупать монеты на панкейке (они сущую мелочь там стоят), если у кого есть лишняя монета советую закупить миллиардов несколько
Ты знаешь сколько миллиард стоит? Даже щас не очень мало
К примеру 400 миллионов стоит 82$
Так что пару миллиардов ты загнул
 
Ты знаешь сколько миллиард стоит? Даже щас не очень мало
К примеру 400 миллионов стоит 82$
Так что пару миллиардов ты загнул
если и разберутся как только аирдроповские монеты разблочат курс сольют в ноль там главное успеть слить по быстрому если они вобще не скаманулись
 
если и разберутся как только аирдроповские монеты разблочат курс сольют в ноль там главное успеть слить по быстрому если они вобще не скаманулись
Возможно это байт на покупку по дёшевой цене, потом оканчательно соскамится. 200 лямов есть, хватит,подождем что будет
 
Возможно это байт на покупку по дёшевой цене, потом оканчательно соскамится. 200 лямов есть, хватит,подождем что будет
у меня лямов 700 лежит душу травит ни продать ни нифига жалко если скаманулись
 
у меня лямов 700 лежит душу травит ни продать ни нифига жалко если скаманулись
У меня 2.4 млрд (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс поднялся не много
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ImPuLs3311 и sano24
Цена не радует на монетку - хайп всяких масков и собак потихоньку проходит, иксов ждать не стоит)))
 
Все походу скам
 
  • Like
Реакции: sano24
Все походу скам
Да пока рано ещё сутки, седня должны выводы с бота начислять, они на 3 биржах залистины в любом случае если разблок дадут можно будет хоть что-то слить, а так да пока дело все не к лучшему, хотя странно аудитория большая, своя сваполка, листинги на биржи смысл скамится то) а все не могут ответ дать че когда, так бы и писали идите нахуй скам а то заебали🤣
 
Похожих токенов как говна, чем он выделяется среди других - да по сути ничем. Вот если бы сам Илон Маск им заинтересовался и прохайпил, тогда да)))
 
image_4571130.png
 
Ну а сейчас скам?