[Раздача] 🔴Л' Этуаль аккаунты 1800/3000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uxknow2k

Опытный
Дней с нами
889
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
5
Реакции
126
12.10.2022 - РАЗДАЧА ЗАВЕРШЕНА!

При балансе на аккаунте ниже 800б просим отписать в данной теме и после проверки вам будет выдана замена.

⚠️ Информация по входу на аккаунт и оформлению заказа:


Автор не несет ответственность по любым проблемам, связанными с выданными аккаунтами и оформленными с них заказами. Представленная информация по входу и оформлению заказа написана только для краткого ознакомления с общим принципом работы с Л-аккаунтами.
Данным абзацем я хочу обезопасить себя от невнимательных участников раздачи. Все аккаунты личные и все с ними в порядке. Я попробую вам помочь если что то непонятно, пишите в ТГ.

для отзывов
👇👇👇👇👇
 
Последнее редактирование:
+
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
Приму в дар
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
  • Like
Реакции: Xameleon и oleole
+
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
  • Like
Реакции: alni
  • Like
Реакции: amidamaru030
Раздам каждому по 1 аккаунту Л' ЭТуаль с балансом 800б + промокод на 1000
Количество аккаунтов не ограничено

При балансе на аккаунте ниже 800б просим отписать в данной теме и после проверки вам будет выдана замена.

⚠️ Информация по входу на аккаунт и оформлению заказа:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Автор не несет ответственность по любым проблемам, связанными с выданными аккаунтами и оформленными с них заказами. Представленная информация по входу и оформлению заказа написана только для краткого ознакомления с общим принципом работы с Л-аккаунтами.
Данным абзацем я хочу обезопасить себя от невнимательных участников раздачи. Все аккаунты личные и все с ними в порядке. Я попробую вам помочь если что то непонятно, пишите в ТГ.
+
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
Те кто получил аккаунт - рекомендую менять почту, телефон и пароль, а то заказ оплачивается полностью, но в магазине для получения требуют только номер заказа (из аккаунта). Даже паспорт не требуют (по крайней мере в том магазине где я был)
 
Те кто получил аккаунт - рекомендую менять почту, телефон и пароль, а то заказ оплачивается полностью, но в магазине для получения требуют только номер заказа (из аккаунта). Даже паспорт не требуют (по крайней мере в том магазине где я был)
Смена данных указана в том случае, когда идет доставка. Пару раз для себя делал - были траблы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Chuvak63
 
  • Like
Реакции: Chuvak63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.