Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появился интересный вопрос.
На СГ увидел раздачу AS.Origins от чувака из Испании.
Посмотреть вложение 245721
Раздача без регионлоков.
Насколько я понимаю, по окончанию раздачи он обязан будет купить игру в стиме (потому что стимовких ключей для Юбиковских игр не бывает, а СГ не учитывает игры на аккаунтах в других магазинах, кроме стима). Учитывая, что раздача без регионлока, то он либо в самом дорогом регионе её покупать намерен, либо чего-то не учёл.
Потому, что, я понимаю, что мне в своём регионе, внезапно, похер, в каком он регионе, ибо:
Посмотреть вложение 245726
Да, стимдб грит, что конкретно в этом случае укр регион самый выгодный. Но как бы выиграть может и чел из региона, у которого цена выше, чем у раздающего. И мне вот интересно, а как он будет сие разруливать?
как вариант скинет деньги тебе на paypal и попросит тебя самому купить её через стим
или в худшем случае попросит удалить раздачу так как скажет затупил :5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@stimul14 @Aon

Да, в розыгрыше на СГ он вступил.
Почему второй акк? Потому что у него нет тех игр, которые он просил на ОСНОВУ.
А теперь, он еще и изменил короткую ссылку, значит скорее всего его второй аккаунт.

И теперь уж точно не зря его некоторые добавили в БЛ, потому что пошел на хуй.
Если это он) А если нет, тогда не знаю :6:

Но то, что это фейк - 99.9%.
1 друг и то левый акк)
Всё таки не обманула чуйка. Я хоть и не совсем в теме, но мне этот товарищ сразу не понравился. Вечно клянчит ключи "для друга" по несколько сот раз ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, FriendyS и Oceanus
Всё таки не обманула чуйка. Я хоть и не совсем в теме, но мне этот товарищ сразу не понравился. Вечно клянчит ключи "для друга" по несколько сот раз ))
Не правда для друга просил 1 раз
 
Всё таки не обманула чуйка. Я хоть и не совсем в теме, но мне этот товарищ сразу не понравился. Вечно клянчит ключи "для друга" по несколько сот раз ))
Так может там друг просто самый лучший :derpwhy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya, Tibi и vlad12
Ей, дофлудился таки до 500 сообщений. Теперь буду видеть эти ваши хайды для флудеров.
(и теперь все начнут ставить хайды на 1000 сообщений, лол)
Повод для внеочередной раздачи.
 
 
Всё таки не обманула чуйка. Я хоть и не совсем в теме, но мне этот товарищ сразу не понравился. Вечно клянчит ключи "для друга" по несколько сот раз ))
вам что жалко ? ну просит и просит, я тоже прошу, хватит ныть :cerealguy:
 
У кого Аргентина в Steam и хочет игрульку (выберу по своему усмотрению или из вашего виш листа) киньте мне в ЛС свою ссылку на стим.
Выберу через 10 минут одного, а может быть и больше человек которые получат игру.

Только основные аккаунты!
 
Последнее редактирование:
У кого Аргентина в Steam и хочет игрульку (выберу по своему усмотрению или из вашего виш листа) киньте мне в ЛС свою ссылку на стим.
Выберу через 10 минут одного, а может быть и больше человек которые получат игру.
Только основные аккаунты!
:derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
вам что жалко ? ну просит и просит, я тоже прошу, хватит ныть :cerealguy:
самое обидное сам обычно прошу один ключик если не успел на раздачу игры имею один акк steamgifts и уже абузер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.