Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можешь заодно уточнить - в стиме там 30 игр или все 30к?
Доступен практически весь тот же каталог, что и для остального мира. Лочат /очень редко/ игры со "взрослым" контентом; на некоторые старые релизы нет цен для Китая, потому что издатели не поставили.

Ожидают специальную местную версию Стима, где будет доступ к форумам, но когда появится - не знают.
 
А если я пополню стим с RU регионом гривнами все ок будет? Просто я помню пополнял украинский стим рублями с киви и там все нормально конвертировалось
 
Да, забыл упомянуть: один из китайцев сказал, что сейчас для доступа к тем же стимовским форумам не обязательно искать зарубежные впн-сервисы. Некоторые местные интернет провайдеры в Китае предлагают т.н. "accelerate software" (наверное, тот же впн по сути) - позволяет обходить блокировки :smile:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ты будь осторожней когда так сильно тужишься в попытках доказать всем как всё у стима везде плохо и какой он плохой, не порви пукан - при подгорании от читаков будет ещё больнее. :7: Стим пока себя чувствует вполне комфортно и уютно, в отличии от тебя, который продолжает играть не в КОД, не в китайский аналог, а именно в проклятую богом читерскую контру. :troll:
P.S. Ты бы там определился с Китаем - Стим там забанен, не забанен, притеснён, не притеснён, всего 40кк пользователей или 4к, игр в стиме там 30 или 30к. А то твои аргументы чёт как-то жидковато выглядят. :truestory:
в твоем мире любые аргументы, которые шатают твой маленький мирок выглядят жидковато - вас таких много ограниченных, я привык. но как ты живешь вообще тупым таким?

стим и не забанен и не разрешен - я тебе уже блять четвертый раз об этом пишу - я понимаю что это не влезает в твой маленький мозг - но реальность именно такова. я тебе тут уже процедуры официально разрешения игр в китае запостил - но ты ж особенный, правда?

работает в серую. выйдет в белую будет в жопе. в серую - могут в любой момент прикрыть.
да и по сравнению с 200млн тенсент вигейм - в жопе. и игорей которые продает тенсент стим в белую продавать в китае не может.

а ты дрочи дальше. нет стима кроме стима и габен пророк его.
гы.
 
А если я пополню стим с RU регионом гривнами все ок будет? Просто я помню пополнял украинский стим рублями с киви и там все нормально конвертировалось
Может на гривны акк перекинуть. Но это не точно.
 
Спасибо! как раз заметил, что у меня др на СГ, 24 января зарегался!
1611497964113.png
 
А если я пополню стим с RU регионом гривнами все ок будет? Просто я помню пополнял украинский стим рублями с киви и там все нормально конвертировалось
Мне пополняли недавно рублями, у меня гривны. Гривны и остались, просто конвертнулось.
Я пополняла не так давно рублёвый Стим-кошелёк приятеля гривнами, конвертнулось в рубли.
:6:
Но это всё были терминалы и гифт-карты (не отдельный баланс, а через опции Стима). Есть риск, что при пополнении именно с банковской карты ты поменяешь прописку, но через месяц сможешь поменять обратно :)
 
рыгало для Epic Gayms
Fortnite - Dog Eat Dog Spray

Используйте код REGALO, чтобы разблокировать спрей
--Ссылка удалена--
 
 
дебил блять :)
стим не имеет прав продавать половину своего топ 100 в китае.
зайди на https://www.wegame.com.cn/ посмотри лицензии тенсента

там и парадоксы, и сквеа еникс, и тейк ту. пока эти жалкие 40 млн в китае никого не напрягают - все работает.
как только напряжет - прихлопнут как муху. потому и пыхтят, чтобы сделать все в белую.
и стим опять в жопе - потому что в белую в нем не будет тейк2, еа, сквеа еникс, парадоксов и т.д.

что это у нас за игра у тенсента?
Посмотреть вложение 244928
ой, а ее забрали у стима.

а ты дальше дрочи на свой стим. а стим китай про-е-бал.
Ммм, отличный пример.
То етсть по твоему мнению, стим виноват в том, что разрабы продают свою жопу тем, кто больше чемодан занесет?
Ах стим, такой плохой, игра в нем 5 лет продавалась и прибыль приносила, а потом, как продажи подупали и решили перевести ее на ф2п модель, так чемодан вовремя подвернулся. Стим, такой плохой, фу на него.
По твоему это стим, а не разрабы, которые плюнули в кормившую их несколько лет руку Габена, виноват в том, что они за чемодан лаунчер сменили? Отличная логика, да.
 
Самое смешное, что никто тут стим не восхваляет.
Большинство такие "стим норм, удобненько, а лучше ничего и нетуть". Такая, спокойно позитивная реакция.
И только товарищ andynd бегает и кричит "Одумайтесь! Хватит молиться на Стим! Хватит целовать иконы с Габеном! Стим - говно!".
При том что сам ровно так же как и остальные пользуется стимом. Видимо потому что лучше ничего и нет?
А в ответ ему "дык не говно же, норм магаз". И снова в ответ "глупцы, пошто вы Габену душу продаёте, пошто на Стим молитесь?"
И длится этот срачик уже несколько дней...
 
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
 
  • Like
Реакции: SenMate и creative36rus
А вы тут ироды бусурманские стим велик нет стима кроме стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм, отличный пример.
То етсть по твоему мнению, стим виноват в том, что разрабы продают свою жопу тем, кто больше чемодан занесет?
Ах стим, такой плохой, игра в нем 5 лет продавалась и прибыль приносила, а потом, как продажи подупали и решили перевести ее на ф2п модель, так чемодан вовремя подвернулся. Стим, такой плохой, фу на него.
По твоему это стим, а не разрабы, которые плюнули в кормившую их несколько лет руку Габена, виноват в том, что они за чемодан лаунчер сменили? Отличная логика, да.
кот, стим не кормящая рука, а доящая рука.

я уже пару лет назад эту самую аналитику постил, что продажи ААА в стиме - только доля малая.

а теперь появились диски для эпика в магазинах, чего никогда не было раньше.

и да, именно поэтому стим резко поменял свои проценты для топовых игр как только появился эпик - в 2018.

1611503376739.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Zhengqi Pingtai!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
стим не кормящая рука, а доящая рука
Ботоводы с тобой не согласятся. Для них - кормящая. Они баланс миллионами выводят и не стесняются уже который год. Хотя винтики в последнее время им подзакрутили хорошо :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.