Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Если тут будут обсуждать КС2 и Хайдес2 не исключено
За хейдс2 и двор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я прошёл Кроноса (Посейдонские дары в этой части - прост какой-то чит). Только что. Но за ним опять недоделанный контент. Как я и говорил, продолжение явно связано с Мойрами, а они по дороге на Олимп в отсутствующей пока зоне. Так что мне пока нет смысла добивать впредь Кроноса, чтобы не повышать уровень сложности, который мне явно открыли за победу над Кроносом, ща как раз иду искать, где оно.
А как же иначе весь контент выдоить-то?
Так что придется оформлять ему пиздов при первой же возможности
 
Играешь в упор?)
ну так
1716151217555.png
 
А как же иначе весь контент выдоить-то?
Так что придется оформлять ему пиздов при первой же возможности
Ты забыл про уровни черепушек из первой части? Так вот - они тут тоже есть. Прост как бы не оказалось потом, что новый контент будет на недоступном уровне сложности. Да и ресурс от деда много где не пригодится (пока). Пока только открыть последний аркан и построить статиста.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я же знаю как ты рогалики любишь, просто пошутила немного)
Но вообше, я не только оформлять пиздов всяким-разным в рогаликах, но и вот розыгрыш быстренько оформил

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты забыл про уровни черепушек из первой части? Так вот - они тут тоже есть. Прост как бы не оказалось потом, что новый контент будет на недоступном уровне сложности. Да и ресурс от деда много где не пригодится (пока). Пока только открыть последний аркан и построить статиста.
я все черепушки в первом выдоить не смог, лень стало, если честно
 
Но вообше, я не только оформлять пиздов всяким-разным в рогаликах, но и вот розыгрыш быстренько оформил
оформитель конечно из тебя такой себе, но игра хорошая(на мое мнение))
 
  • Like
Реакции: Tibi и BlackCat
Но вообше, я не только оформлять пиздов всяким-разным в рогаликах, но и вот розыгрыш быстренько оформил

---------Двойное сообщение соединено: ---------


я все черепушки в первом выдоить не смог, лень стало, если честно
А мне надоело. И так больше 200-т часов наиграл. Я только ачивку получил за 16. А так там остались самые дорогие украшения дома не купленные, высокие уровни черепков и прокачка всех аспектов и всех помощников до максимума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тут, кста, в неё зашёл недавно... блин, какая же она медленная в сравнении со второй...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RUF и BlackCat
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi, f0rfun и babaika
  • Haha
Реакции: SilenceMhL