Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Haha
Реакции: Nya
Такие конторы не закрываются. Максимум - меняют хозяина.
Да кому они нужны? Там такой штат огромный, чуть ли не крупнейший во всей индустрии, что купить ради тех же франшиз никто не захочет.
 
  • Like
Реакции: FoBOSS
Да кому они нужны? Там такой штат огромный, чуть ли не крупнейший во всей индустрии, что купить ради тех же франшиз никто не захочет.
Да те же Майки под шумок поглотить могут вслед за Беседкой.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Да те же Майки под шумок поглотить могут вслед за Беседкой.
На кой им юбики, особенно после покупки активижн-близзард? Они наоборот часть своих студий закрывают сейчас, как раз из той же беседки, разрабов The evil within, ghost wire tokyo и hi-fi rush. Да и после траты 70 миллиардов $ даже майки врятли будут тратить ещё столько же, если не больше на юбиков, учитывая размеры последних.
 
  • Like
Реакции: FoBOSS
Любители маинкрафта забираем плащ, вещь редкая и не продается

Minecraft Twitch Drops:
1. Плащ (15 минут просмотра)
1715898578010.png

2. Маска (купить платную подписку)
1715898639969.png
 
Да и после траты 70 миллиардов $ даже майки врятли будут тратить ещё столько же, если не больше на юбиков, учитывая размеры последних.
Так сначала сделают компанию убыточной, а потом купят со всеми потрохами за бесценок :6:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и mrKawaii
Так сначала сделают компанию убыточной, а потом купят со всеми потрохами за бесценок :6:
В смысле "сделают"? Кто? Майки? Каким образом? 🤔 Единственные кто делает юбиков убыточными, это сами юбики. А майкам нафиг не сдались они даже за бесценок, у них и так переизбыток кадров, им сейчас нужно кучу народу из активижн поувольнять, чтобы оптимизировать расходы, а не покупать кого-то ещё, тем более помойку юбиков. Вот скажи, что им юбики дадут, кроме прав на франшизы? ещё 20к ненужных сотрудников в довесок к 17к из активижн? Отвечу сразу про франшизы, они не стоят ещё 70+ миллиардов, а думаю попросят ещё больше.
 
Загугли, как развалили Нокию изнутри.

Права, разрабов, аудиторию :6:
Очень сомневаюсь что майкам от юбиков что-то из этого сейчас нужно)
Но, жду когда юбики начнут свои бесконечные студии закрывать, а то я за последние лет 5 от них ждал всего одну игру, и в ту уже особо веры нет.

Beyond-Good-and-Evil-2-4K-Wallpaper-1-scaled.jpg

P.S. Я что-то пропустил?
Сохраненное изображение 2024-5-17_1-52-55.607.jpg
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
В конечном счёте Майкам нужна монополия на рынке или приближенность к этому состоянию. Это же очевидно :6:
Монополия в чём? В хороших предложениях для игроков?) Даже сони со своими горами бабок на лучших юристов не смоги ничего аргументировать на этот счёт в суде) Я очень сомневаюсь что конкретно майкам юбисофт нужны, и их покупка невыгодна с точки зрения бизнеса. Ибо есть тот же лимит пользователей геймпасса с которых доход идёт, и для которого и набирают эти студии. Учитывая этот лимит, им ещё за активижн долгое время нужно деньги отбивать, реформировать там всё, и прочий менеджмент проводить для оптимизации под свои нужды, зачем им тратить ещё больше денег на ещё большую помойку, вообще не понятно, у юбиков даже ассассины не особо успешны последние годы, и уж точно не на уровне колды, чтобы так переплачивать за них. Скорее всего действительно не стоит ждать закрытия прям всей компании юбиков, но думаю некоторые студии им придётся закрыть такими темпами, ибо с 20к сотрудников, не сделать в срок одну сервисную дрочильню, с постоянными переносами, которая всё равно провалилась на релизе, и была хуже 4 ассассина по геймплею, это позор, и там нужны жесткие реформы в управлении. У них единственная игра которая за последние годы получилась, это принц персии, игра на уровне небольших инди компаний, а не такого гиганта как они, и уж точно не АААА которые они грозились выпускать :6:
 
Монополия в чём?
Во всём. Ты можешь диктовать свои условия, когда нет других похожих предложений. Много ты знаешь ОС, способных конкурировать с Виндовс? Целый Линукс? А с виндой людям уже кислород перекрывают, заставляя принудительно обновлять "старое" железо, закрывая доступ к некоторым прогам и драйверам на старых ОС. Нюансов много, но, думаю, ты понял общий смысл.
 
Это не тот :areyoukiddingme: но хоть что-то 🤗
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тыж не против если этот клютч кому-нибудь тут предложу ? (уже есть и даже карты фармануть негде)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Во всём. Ты можешь диктовать свои условия, когда нет других похожих предложений. Много ты знаешь ОС, способных конкурировать с Виндовс? Целый Линукс? А с виндой людям уже кислород перекрывают, заставляя принудительно обновлять "старое" железо, закрывая доступ к некоторым прогам и драйверам на старых ОС. Нюансов много, но, думаю, ты понял общий смысл.
И что из этого даст xbox покупка ubisoft? :7:
Даже купив активижн, майки будут продавать свои игры на той же плойке, ибо а почему бы и нет, больше денег, больше аудитории. Новые ОС конечно не очень приятно, но дело не в монополии, а в устаревании старого железа, которое не поддерживает новые технологии, и мизернорго кол-ва пользователей. А малое число пользователей, значит бессмысленность поддержки. А отсутствие поддержки = отсутствие защиты. Хочешь сидеть на уязвимой ОС сиди, дело твоё? А вот разрабы разнообразных программ не хотят подвергать себя и своих пользователей опасности, вот и отменяется поддержка старых ОС. так что дело не в монополии.
Не будут они их покупать, у майков и так достаточно, даже сверх того что им нужно в распоряжении)
 
Близость ещё на один шаг к монополии.

Если бы. Всё намного сложнее и страшнее ;)
Снова какая-то конспирология без конкретики.:jackie:
Ладно, давай заканчивать, а то я будто с Саргом разговариваю.

P.S. так что там с @Tysha случилось? :7: