Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
USER=1621]@mrKawaii[/USER] Прошёл я этот State of Decay: YOSE, ну и душную же хуйню сделали, вторая часть хоть интереснее первой?
Примерно то же, но глубже и больше всего, и если есть компания с событиями между 1 и 2 частью, то основная кампания больше приближена к песочнице. Ну и плюс, во второй есть кооп. Если первая не зашла, не уверен что вторая понравится.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и AndreyKent
Примерно то же, но глубже и больше всего, и если есть компания с событиями между 1 и 2 частью, то основная кампания больше приближена к песочнице. Ну и плюс, во второй есть кооп. Если первая не зашла, не уверен что вторая понравится.
в коопе интереснее будет, но да, врядли вытяну, когда играл на боксе, она казалась интереснее :ragemega:
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
в коопе интереснее будет, но да, врядли вытяну, когда играл на боксе, она казалась интереснее :ragemega:
Ну, я время от времени захожу как в залипаловку на час, мб два. Хочется прокачать всё на максимум, потом мб забью. Вроде какие-то кусочки сюжета подкидывают, но настолько малые, что до сих пор не понимаю, это так и задумано, или просто случайные ивенты :6:
Особенно учитывая кампанию с предысторией, где были конкретные персонажи и конкретные сюжетные задания.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Ну, я время от времени захожу как в залипаловку на час, мб два. Хочется прокачать всё на максимум, потом мб забью. Вроде какие-то кусочки сюжета подкидывают, но настолько малые, что до сих пор не понимаю, это так и задумано, или просто случайные ивенты :6:
Особенно учитывая кампанию с предысторией, где были конкретные персонажи и конкретные сюжетные задания.
Там скорее претензия к тому, что нужно выполнять кучу побочек что бы идти по сюжету, а это задания: отвези продукты, отвези на обмен, помоги найти человека, расчисти здание и т.д, а это задалбывает спустя несколько часов, а это я ещё длс не проходил :ragemega:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Там скорее претензия к тому, что нужно выполнять кучу побочек что бы идти по сюжету, а это задания: отвези продукты, отвези на обмен, помоги найти человека, расчисти здание и т.д, а это задалбывает спустя несколько часов, а это я ещё длс не проходил :ragemega:
Ну это симулятор сообщества во время зомби апокалипсиса, чего ты хотел то?)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Haha
Реакции: AndreyKent
Может старые Dead Island'ы попробовать тогда?
Первые два прошёл, а на последней застрял в конце :kappa:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Hozain, kutun и mrKawaii
Первые два прошёл, а на последней застрял в конце :kappa:
Тогда даже не знаю что про зомби ещё посоветовать, разве что второй мёртвый остров 🤔
Я из игр про зомби, сейчас с удовольствием поиграл бы в ремейк резика 4 или ласт оф ас, но блин дорого :с
 
Тогда даже не знаю что про зомби ещё посоветовать, разве что второй мёртвый остров 🤔
Я из игр про зомби, сейчас с удовольствием поиграл бы в ремейк резика 4 или ласт оф ас, но блин дорого :с
дед резак тоже дорогой(
а вот резики прикольно, но я не прошёл ещё те что есть :kappa:
владоса подарок уже пол года как прохожу :5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и mrKawaii
дед резак тоже дорогой(
а вот резики прикольно, но я не прошёл ещё те что есть :kappa:
владоса подарок уже пол года как прохожу :5:
Ну у меня есть старые. Но я проходил только 2 и 3 ремейк. пробовал 0 на макс сложности, в какой-то момент застрял на боссе больше чем на 3 часа с и дропнул) в 4 хотелось бы в ремейк всё же поиграть, а в 5-6 желательно в коопе играть :c. Ну и 7-8 у меня нет, но надо бы предыдущие сначала пройти)
 
  • Like
Реакции: kutun и AndreyKent
Ну у меня есть старые. Но я проходил только 2 и 3 ремейк. пробовал 0 на макс сложности, в какой-то момент застрял на боссе больше чем на 3 часа с и дропнул) в 4 хотелось бы в ремейк всё же поиграть, а в 5-6 желательно в коопе играть :c. Ну и 7-8 у меня нет, но надо бы предыдущие сначала пройти)
Вот совпадение, мне для 5-той части нужен напарник :5:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell, kutun и mrKawaii
Вот совпадение, мне для 5-той части нужен напарник :5:
Я тебя услышал)
Можно попробовать, нужно только удобное время выбрать 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное, у меня этого DLC нет https://store.steampowered.com/app/352000/Resident_Evil_5__UNTOLD_STORIES_BUNDLE/
 
  • Like
Реакции: kutun и AndreyKent
Я тебя услышал)
Можно попробовать, нужно только удобное время выбрать 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное, у меня этого DLC нет https://store.steampowered.com/app/352000/Resident_Evil_5__UNTOLD_STORIES_BUNDLE/
Тут хотя бы основу пройти, ибо с ботом не особо интересно, а я прошёл до места где на лодке плаваешь и собираешь какую-то херню
 
  • Like
Реакции: kutun и mrKawaii