Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Я вроде как конкретный вопрос задавал. Твоё "чутьё" или "ты не сомневайся" для меня ничем не обосновано, и ни чего полезного в ответ на вопрос не говорит, по этому и сравнил тебя с Саргом, который очень любит такие вбросы делать, тыкнув пальцем в небо, не подкрепляя ни чем:6:
Ты вроде любишь прямоту, так не обижайся, если тебе по делу что-то сказали😂
Не не, чутьё в отношении людей имелось в виду. А то, то был дружеский троллинг в духе Клауна. Уж наверное, если позиционируешь себя как эстета и чела с более чем парой извилин, можно наверное было это выкупить. Прямоту люблю, да. Но сравнивать меня с главкринжем форума ( а это так ( долгое время думал что есть там что-то толковое и за жизнь, но нет ) ) ... Карочи расстроил ты меня этим сравнением сильно :7:
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Карочи расстроил ты меня этим сравнением сильно :7:
Ну так не веди себя как он :6:
А вообще.
Ekrānuzņēmums 2023-11-08 022442.png
 
неплохо так фон всё таки обменял, вряд ли остальные два кто то захочет)
чел предлагал еще и что то за 9$ но я добрый тупой и не стал завышать, все таки фон халявный был
А как сконектился, где нашёл чела? Есть редкие комплекты карточек и кое какие фоны, пока не знаю куда с этим бечь. Создал вот группу в стиме, фоны мне интересны не только из-за абуза коллекционеров. Всякие необычные, атмосферные фоны иногда попадаются.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
One-piece(редко что-то смотрю из аниме сейчас,но вот вчера его продолжал смотреть)
One-piece/Code Geass

1. :cool:
2. Aachi & Ssipak (как-то молодёжь уболтала посмотреть что-то угарное и тут-то я бесповоротно понял, что аниме - это точно не моё) :7:
2a. Appleseed

2 - покемоны, когда их еще по телеку показывали
2а - простоквашино

2 - блич ткв
2a - блич


Скрытое содержимое для пользователей: 666fighter777

Скрытое содержимое для пользователей: с3_h7

Скрытое содержимое для пользователей: babaika

Скрытое содержимое для пользователей: mrKawaii
 
А как сконектился, где нашёл чела? Есть редкие комплекты карточек и кое какие фоны, пока не знаю куда с этим бечь. Создал вот группу в стиме, фоны мне интересны не только из-за абуза коллекционеров. Всякие необычные, атмосферные фоны иногда попадаются.
ну я хз как люди должны найти твою группу )
а меня добавил просто в др чел, думал скам, а он за фоны пишет
по идее я написал в обмены той игры откуда фоны, и у себя витрину выставил(думаю сработало 1ое, но это чудо какое то ибо там обсуждений несколько лет никто не вел)
 
  • Like
Реакции: SenMate, 1134hell и Tibi
1.
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2. Мой братик больше не братик
2а. Книга деда
 
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
Сделано в бездне
Последняя фантазия: Духи внутри - 2001 года вроде
 
  • Like
Реакции: redfox
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1 -
3x.webp

2 - Тетрадь смерти
2а - вся анимца от Хаяо Миядзаки
3 -
3x.webp
 
ну я хз как люди должны найти твою группу )

Я вот тоже думаю, что-то я упустил тут... :7:
а меня добавил просто в др чел, думал скам, а он за фоны пишет
по идее я написал в обмены той игры откуда фоны, и у себя витрину выставил(думаю сработало 1ое, но это чудо какое то ибо там обсуждений несколько лет никто не вел)
Да, способ норм наверное. Что-то быстро как-то нашёлся чел.

Группа вот https://steamcommunity.com/groups/backgroundcollectors
Кто занимается фонами, смайлами и прочей лабудой, или просто интересуется фонами на которые приятно глаз положить - вступайте, шумите про это вот всё, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, ссылка в описании, только не сритесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
1. done
3. Аватар: Легенда об Аанге
2. Сэйлор Мун
1. +
2. Клинок рассекающий демонов
3. В принципе все от Миядзаки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


старых пользователей попросит после 4го июня, вроде как. На данный момент просит только тех, кто первый раз запускает игру
1) Процитировано.:)
2) "Человек-бензопила"
3) "Триган"
Скрытое содержимое для пользователей: e1_georgio

Скрытое содержимое для пользователей: f0rfun

Скрытое содержимое для пользователей: Marbh

---------Двойное сообщение соединено: ---------


1.

2. Мой братик больше не братик
2а. Книга деда

Сделано в бездне
Последняя фантазия: Духи внутри - 2001 года вроде


1 -
3x.webp

2 - Тетрадь смерти
2а - вся анимца от Хаяо Миядзаки
3 -
3x.webp

Скрытое содержимое для пользователей: Botan626

Скрытое содержимое для пользователей: Tysha

Скрытое содержимое для пользователей: Фантазёр©

Скрытое содержимое для пользователей: GGGEEETTT
 
Последнее редактирование:
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2: Естественно Блич
2а: Абсолютли весь Блич :6:
 
Valve выплатила российскому разработчику $1161 за его игры в Steam, но так как Россия отключена от SWIFT — он получил всего $161.

Банк взял себе $1000 как комиссию.
 
Я вот тоже думаю, что-то я упустил тут... :7:

Да, способ норм наверное. Что-то быстро как-то нашёлся чел.

Группа вот https://steamcommunity.com/groups/backgroundcollectors
Кто занимается фонами, смайлами и прочей лабудой, или просто интересуется фонами на которые приятно глаз положить - вступайте, шумите про это вот всё, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, ссылка в описании, только не сритесь пожалуйста.

необычайно мало свинины для собирателя хрюнь

и нету даже рарной кисуньки https://steamcommunity.com/market/listings/753/426970-Viv Windwalker
(у меня тоже нетю, но купил два набора карт в надежде что выпадет не летнем картокрафте)
 
  • Like
Реакции: Hozain
необычайно мало свинины для собирателя хрюнь

и нету даже рарной кисуньки https://steamcommunity.com/market/listings/753/426970-Viv Windwalker
(у меня тоже нетю, но купил два набора карт в надежде что выпадет не летнем картокрафте)
Да, особо нечем похвастаться. Вот только вчера добыл металлический комплект Catacomb Explorers. Поросятки всёж какие-то есть, но мало, да)
P.S. норм так ты пол форума вынудил в гей-викторине поучаствовать :lol:
Многие наверно даже и понять ничего не успели
 
  • Haha
Реакции: Marbh, redfox и Tibi
Да, особо нечем похвастаться. Вот только вчера добыл металлический комплект Catacomb Explorers. Поросятки всёж какие-то есть, но мало, да)
P.S. норм так ты пол форума вынудил в гей-викторине поучаствовать :lol:
Многие наверно даже и понять ничего не успели
:kappa:Когда "токсик" из тебя выйдет?)