Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
One-piece(редко что-то смотрю из аниме сейчас,но вот вчера его продолжал смотреть)
One-piece/Code Geass
 
  • Like
Реакции: redfox и Hozain
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1. :cool:
2. Aachi & Ssipak (как-то молодёжь уболтала посмотреть что-то угарное и тут-то я бесповоротно понял, что аниме - это точно не моё) :7:
2a. Appleseed
 
  • Like
Реакции: Hozain и redfox
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2 - покемоны, когда их еще по телеку показывали
2а - простоквашино
 
**Hitsquad Stash Update May 3rd**

Cats and the Other Lives
Rollerdrome
Batman Arkham Knight Premium Edition
Tiny Tina’s Wonderlands Chaotic Great Edition
Volcanoids
Garbage
System Shock Enhanced Edition
Mind Scanners
Nioh 2 The Complete Edition
Starfringe Adversus

**May 4th Hitsquad Code Raid **
Fallout 76 Windows PC Key

 
2. Aachi & Ssipak (как-то молодёжь уболтала посмотреть что-то угарное и тут-то я бесповоротно понял, что аниме - это точно не моё) :7:
для начала надо было посмотреть аниме)
ну да ладно, если что не указываю что смотреть и любить, но это вообще не аниме:6:
 
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2 - блич ткв
2a - блич
 
  • Love
  • Like
Реакции: stimul14, Hozain и redfox
2. Aachi & Ssipak (как-то молодёжь уболтала посмотреть что-то угарное и тут-то я бесповоротно понял, что аниме - это точно не моё) :7:
Угарная же штука. Лёгкая тяжёлая наркомания, постмодерн и антиутопия.
 
  • Haha
Реакции: babaika
Геймеры начали топить Helldivers 2 в отрицательных отзывах. Причина проста – сегодня всех ПК-игроков обязали привязать свою учётку Steam к аккаунту в PlayStation Network. Это нужно сделать до 4 июня. При этом создание акка PSN недоступно в ряде регионов, включая страны Африки, Прибалтику и Филиппины. 1714749069342.png
 
Геймеры начали топить Helldivers 2 в отрицательных отзывах. Причина проста – сегодня всех ПК-игроков обязали привязать свою учётку Steam к аккаунту в PlayStation Network. Это нужно сделать до 4 июня. При этом создание акка PSN недоступно в ряде регионов, включая страны Африки, Прибалтику и Филиппины. Посмотреть вложение 771484
тцусиму поди тоже придётся
 
Геймеры начали топить Helldivers 2 в отрицательных отзывах. Причина проста – сегодня всех ПК-игроков обязали привязать свою учётку Steam к аккаунту в PlayStation Network. Это нужно сделать до 4 июня. При этом создание акка PSN недоступно в ряде регионов, включая страны Африки, Прибалтику и Филиппины. Посмотреть вложение 771484
жаль , игра интересной выглядела , но мудохаться лень
 
Геймеры начали топить Helldivers 2 в отрицательных отзывах. Причина проста – сегодня всех ПК-игроков обязали привязать свою учётку Steam к аккаунту в PlayStation Network. Это нужно сделать до 4 июня. При этом создание акка PSN недоступно в ряде регионов, включая страны Африки, Прибалтику и Филиппины. Посмотреть вложение 771484
Зашел в игру, ничего не просит привязывать, и раньше не привязывал 🤔
 
F2P To Paid игра превращается из бесплатной в платную
[Steam] (Game) REQUIEM MEMORY (TRIAL VERSION)
!addlicense asf a/2548250
 
Это было в средней школе :7:
Типа школа оран,тёмный дворецкий (?!), чистая романтика и т.д.
дворецкого за шо?) или там дальше будет
1сезон посмотрел т.к аниме известное решил ознакомиться, понравилось, начал второй сезон и пока бросил , чет совсем не то
 
  • Haha
Реакции: Tibi
дворецкого за шо?) или там дальше будет
1сезон посмотрел т.к аниме известное решил ознакомиться, понравилось, начал второй сезон и пока бросил , чет совсем не то
Я не уверена,что дворецкий в этой категории)) Очень давно смотрела :7: но милые арты дворецкого и мальчика имеются
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Это было в средней школе :7:
Типа школа оран,тёмный дворецкий (?!), чистая романтика и т.д.
не яой же:disappoint:
Яой (яп. やおい яои) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.