Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Привет гугл, если сайт или какая иная приблуда, которая проанализирует списки желаемого у друзей и найдет игру, которую хотят большее количество друзей
они 5-8 выигрывали , а потом ты победил 12-7
Посмотреть вложение 771064
1714678736370.png
 
Они пришли без ножей?
Если ты 1в5 взял)
троих зарезал, двое за мной бегали и закончилось время раунда)
раунд взят, они кикнули одного и сдались. Люди отвечают за свои слова, моё им почтение

но мы упускаем главный момент - пачку мудаков из моей тимы кикнуло посреди матча
 
Привет гугл, если сайт или какая иная приблуда, которая проанализирует списки желаемого у друзей и найдет игру, которую хотят большее количество друзей

Посмотреть вложение 771068
Есть, но не помню, где найти))
Но там не по друзьям, а по группе в стиме, вроде как.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Как вы можете использовать белую тему? Совсем глаз поплыл?(
Яркость монитора до 3-х процентов снизь. Как вы можете лупиться в монитор на 70-100 % яркости?)))
 
  • Haha
Реакции: Nya
Как вы можете использовать белую тему? Совсем глаз поплыл?(
Я был на белой до того момента, когда она перестала норм работать. Теперь на темной и остался
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
Яркость монитора до 3-х процентов снизь. Как вы можете лупиться в монитор на 70-100 % яркости?)))
Значит вы просто вырубаете монитор и так его используете? А что, экономно :5:
 
Значит вы просто вырубаете монитор и так его используете?
Да нет. Всё отлично видно, глаза не устают. А ведь реально многие на 100 % якрость выкручивают, а потом в отзывах к моникам жалуются на резь в глазах, дискомфорт и прочие "ништяки".
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Да нет. Всё отлично видно, глаза не устают. А ведь реально многие на 100 % якрость выкручивают, а потом в отзывах к моникам жалуются на резь в глазах, дискомфорт и прочие "ништяки".
Nyaштики
 
  • Haha
Реакции: Nya и Porter45
Да нет. Всё отлично видно, глаза не устают. А ведь реально многие на 100 % якрость выкручивают, а потом в отзывах к моникам жалуются на резь в глазах, дискомфорт и прочие "ништяки".
У меня всегда 90-95%, наверное это неизлечимо
 
У меня всегда 90-95%, наверное это неизлечимо
Попробуй снизить в следующий раз хотя бы до 50-ти. Сейчас если ты снизишь, будет тёмным экран казаться, т.к. глаза уже привыкли к яркому освещению. Им нужно дать время подстроиться.
Высокая яркость нужна только при работе с фотографиями, чтобы максимально адекватно отображать белый цвет. А так - снижать нужно всегда. На ноутах процентов до 40-50, на стационарных мониках 4-7 % достаточно. Диодная подсветка разная по яркости сама по себе.
 
  • Like
Реакции: Nya
Попробуй снизить в следующий раз хотя бы до 50-ти. Сейчас если ты снизишь, будет тёмным экран казаться, т.к. глаза уже привыкли к яркому освещению. Им нужно дать время подстроиться.
Высокая яркость нужна только при работе с фотографиями, чтобы максимально адекватно отображать белый цвет. А так - снижать нужно всегда. На ноутах процентов до 40-50, на стационарных мониках 4-7 % достаточно. Диодная подсветка разная по яркости сама по себе.
Так дело не в том что плохо или хорошо видно, а в том что при том же переключении между вкладками, переход на светлую бьёт по глазам. А в играх как быть, гамму выкручивать, если игра вообще это позволит?
 
  • Like
Реакции: Nya