Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
unnamed (9).jpg

 
В эпике на сколько я знаю владелец платформы решает это, что логично, если учесть что они за такие раздачи разрабам платят, то и выбирают кому давать игры а кому нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я в целом не фанат кс, и это один из режимов где я могу вытерпеть то время что нужно для кейса. Помню неделю на твиче ключ для валоранта фармил, а когда получил, зашел в игру, и уже где-то на 3-4 раунде ливнул и удалил, поняв что это примерно то же, с теми же вещами что мне в кс не нравятся))
Поменял шило на мыло однако)
Сколько нужно отыграть для кейса в этом режиме?
 
>> всех уж спрашивай
>> выбрал
>> кто скажет что такого не было
>> всех уж спрашивай

так у кого здесь шиза?



а в чём суть?
У тебя походу, я то ведь за шизу ничего не писал. Да спрашивай у всех, это у всех, а не конкретного у кого-то (например Кого я заебал и ждещь фидбек)

Пример как опрос может провести другой человек, кого заебал ботан жмет лайк, кого заебал вдвойне ставит +(что бы не говорили что накрутка репы, то ставите тушилке с кометом брат(ну вдруг сильно хотите, то можете и мне хД), кого не заебал, то ставьте дизлайк. Виновник торжества в опросе не участвует и его голос не учитывается....
 
Поменял шило на мыло однако)
Да я не менял, просто интересно было что риоты сделали, а по итогу просто очередная копирка(хоть и качественная) того что уже есть на рынке)

Сколько нужно отыграть для кейса в этом режиме?
Часа 2-3 на 40+ ранге. Но учитывая что матчи по 10 минут + загрузки и всё такое, в любой момент если задушился можно выйти, и продолжить потом)
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Tibi
Да я не менял, просто интересно было что риоты сделали, а по итогу просто очередная копирка(хоть и качественная) того что уже есть на рынке)


Часа 2-3 на 40+ ранге. Но учитывая что матчи по 10 минут + загрузки и всё такое, в любой момент если задушился можно выйти, и продолжить потом)
В принципе такое же время уходит у меня при победных (или лузовых с норальным кол-во набранных победных раундов)
Но а если катки идут в одну сторону и за игру забираешь лишь пара раундов - твой метод быстрее
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
Поменял шило на мыло однако)
К тому же я тогда плотно в радугу играл, и на её фоне кс проигрывает. Недавно кстати скачал из интереса, с моей мышкой такая боль в неё играть сейчас конечно, ну ты в общем и так в курсе 😓
 
  • Love
Реакции: Nya
Ты хочешь сказать, что траст фактор все же работает? Для исправления этого недуга мне нужно всего лишь зайти на новый акк/взять друга, у которого везде токсики?
пониженного траст фактора у него нету, но с ним читеры попадаются, магия
 
У тебя и не походу. Уже человек выше написал "нет", что значит не всех.
Поначалу у вас был локальный конфликт, но с каждым разом вы затягиваете в свой конфликт все больше и больше людей, дерзайте, тогда точно в скором времени в этом будут участвовать все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К тому же я тогда плотно в радугу играл, и на её фоне кс проигрывает. Недавно кстати скачал из интереса, с моей мышкой такая боль в неё играть сейчас конечно, ну ты в общем и так в курсе 😓
Не играла в радугу, лишь видела мемы с этой игрой)
Там нужно думать, это не по мне :5:
 
К тому же я тогда плотно в радугу играл, и на её фоне кс проигрывает. Недавно кстати скачал из интереса, с моей мышкой такая боль в неё играть сейчас конечно, ну ты в общем и так в курсе 😓
Что они сделали с артами персов,одеждой и т.д. боооооль..
Иконки кринж какой-то:recourse:
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
Что они сделали с артами персов,одеждой и т.д. боооооль..
Иконки кринж какой-то:recourse:
Погоди, это не в этой игре добавляли какой-то режим, который потом продавали как длс и забросили его?
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Это не магия, а всего лишь кс дерьмо)
А ранг какой?
Ну мне кстати тоже их дофига попадалось последнее время, с почти 15к до 11к(еще один луз и 10) на текущий момент слился
 
  • Wow
Реакции: Nya
  • Haha
Реакции: Nya
Погоди, это не в этой игре добавляли какой-то режим, который потом продавали как длс и забросили его?
Если ты про екстракшен (или что-то в этом роде), то да, там целая отдельная игра вышла, а не длс
 
  • Like
Реакции: Nya