Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Где ты такие веселые игры находишь? У меня на 10-12к никаких подобных персонажей.
У меня лишь на этой неделе за весь год попались душнилы, я не кинула одну гранату - все, меня морально унижали, другой что-то не сделал - уже переключились на другого, а сам главный провокатор ошибок в своей игре в ласт табе и не видел :7:

А так - у меня или веселые, или пот рекой, или просто фармилы кейсов как и я

А чтоб увидеть читера...
Я в боях насмерть фармлю, там обычно 1-3 чела с очень подозрительными кд, и префаерами в голову))
Причём я обычно занимая 1-3 место, такое стал замечать так часто только последние несколько недель 🤔
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
А чтоб увидеть читера...
А ещё чуть раньше я присутствовал при игре, которая была ЗАВЕРШЕНА вак-античитом (и кто-то, соответственно, схлопотал вак), причём на основании репортов, отправленных прямо во время игры...
 
  • Like
Реакции: Nya и Коробочка
[Steam] (DLC) World of Tanks — Final Frontier Pack
!addlicense asf a/1407200,a/2950070,a/2274900,a/1638640
 
Тогда просто перестань об этом писать и все сами все забудут через время...
А почему тогда просто не могли не замечать моих реакций?
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике бушевали звёздные войны... :derphappycry:

На самом деле не так уж и давно и совсем не в галактике, а на не очень большом сетевом ресурсе миппед(дот)ком...
бушевали смайлосрачи и прочее обнавоживание с клоунячеством с последующим обсуждением и вовлечением всех непричастных.
:ragetext::ragetext::ragetext:
 
  • Like
Реакции: Botan626
window-let-me-out.gif
 
Надо кого-нибудь из этой темы спросить для надёжности результата.

@Nya @Коробочка я вас реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" вам, может "доставал" вас? Было?
 
  • Dislike
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Like
Реакции: 1134hell, SenMate и Nya
Надо кого-нибудь из этой темы спросить для надёжности результата.

@Nya @Коробочка я вас реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" вам, может "доставал" вас? Было?
Да у всех уже спрашивай, а то выбрал кого-то кто скажет что такого не было. Меня например за последние где-то страниц 100 заебал
 
Последнее редактирование:
Странно что недоступно в Эпике. В Стиме то есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это для какой группы
По приглашениям. Если недоступно, то тебя не пригласили. Ещё более узкая и тесная каморка.
 
Странно что недоступно в Эпике. В Стиме то есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По приглашениям. Если недоступно, то тебя не пригласили. Ещё более узкая и тесная каморка.
а че меня не позвали, я что не местный :wassat::wassat::wassat::wassat:
 
Тоже самое, просто попробуй пойти с кем-то, кто мало играет с маленьким званием или сразу с нового акка - сразу появляются. Ну и да, там таблицу топов нехило побанило.
Ты хочешь сказать, что траст фактор все же работает? Для исправления этого недуга мне нужно всего лишь зайти на новый акк/взять друга, у которого везде токсики?

Я в боях насмерть фармлю, там обычно 1-3 чела с очень подозрительными кд, и префаерами в голову))
Причём я обычно занимая 1-3 место, такое стал замечать так часто только последние несколько недель 🤔
Это же нудно (лично для меня), лучше уже пара каток

А ещё чуть раньше я присутствовал при игре, которая была ЗАВЕРШЕНА вак-античитом (и кто-то, соответственно, схлопотал вак), причём на основании репортов, отправленных прямо во время игры...
У тебя там точно с трастом все нормально? Или ты на 15-20к рейтинге сидишь?

Надо кого-нибудь из этой темы спросить для надёжности результата.

@Nya @Коробочка я вас реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" вам, может "доставал" вас? Было?
Меня лично нет ибо не люблю участвовать в конфликтах, я уже быстрее приму позицию оппонента чем стану спорить
Я терпила и не вижу смысла в спорах, так и так все будут при своем, просто победит тот, кто быстрее сдаст свою позицию.
А посмотреть на чужие споры интересно, т.к. я в таком случае всего лишь тень

Но если уже говорить как есть - у нас и причин не было, поэтому кажется тебе не мне стоило задавать этот вопрос
 
Странно что недоступно в Эпике. В Стиме то есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По приглашениям. Если недоступно, то тебя не пригласили. Ещё более узкая и тесная каморка.
В эпике на сколько я знаю владелец платформы решает это, что логично, если учесть что они за такие раздачи разрабам платят, то и выбирают кому давать игры а кому нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это же нудно (лично для меня), лучше уже пара каток
Я в целом не фанат кс, и это один из режимов где я могу вытерпеть то время что нужно для кейса. Помню неделю на твиче ключ для валоранта фармил, а когда получил, зашел в игру, и уже где-то на 3-4 раунде ливнул и удалил, поняв что это примерно то же, с теми же вещами что мне в кс не нравятся))
 
  • Like
Реакции: Nya