Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
и ответы такие бессмысленные его тоже не надо игнорировать и делай вид, что норма
и аватарка соответствующая




проблема в том, что до сих пор не удалено, хотя уже было удалено здесь:
https://mipped.com/f/threads/tema-dlja-sljoz.263557/post-5344941
@Kvak
Пиши жалобу, свергни Тушу :7:
 
и ответы такие бессмысленные его тоже не надо игнорировать и делай вид, что норма
и аватарка соответствующая




проблема в том, что до сих пор не удалено, хотя уже было удалено здесь:
https://mipped.com/f/threads/tema-dlja-sljoz.263557/post-5344941
Тебя раздражает то что там написан твой ник? Или что? Ну так напиши ему, мол, братишка, хватит пожалуйста, мне не нравится что мой ник указан на картинке с двумя какими-то мужиками. Он же поймёт и перестанет постить. Реально не понимаю зачем сюда прибавлять закон о пропаганде
 
Тебя раздражает то что там написан твой ник? Или что? Ну так напиши ему, мол, братишка, хватит пожалуйста, мне не нравится что мой ник указан на картинке с двумя какими-то мужиками. Он же поймёт и перестанет постить. Реально не понимаю зачем сюда прибавлять закон о пропаганде
потому что Ботан сам любит провоцировать и выводить людей, но в его сторону это табу:6:
 
Всё ещё непонятно то, что он специально вернул её на форум ради этой цели (после того, как эту картинку удалили в другом месте в этой жалобе https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-1134hell.276854/) ?

Я это всё уже написал в жалобе, которую закрыли.
так в чём была проблема изначально попросить его не постить эту картинку (с твоим ником именно)? договорились бы и разошлись
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и GGGEEETTT
так в чём была проблема изначально попросить его не постить эту картинку (с твоим ником именно)? договорились бы и разошлись
Это не его метод, его метод - это провоцировать всех, а потом бежать жаловаться админам.
 
так в чём была проблема изначально попросить его не постить эту картинку (с твоим ником именно)? договорились бы и разошлись
потому что он лицемер, и оригинальный автор картинки не удалил бы
 
Последняя жалоба была на тушканчика и с неё именно начался этот диалог. Ладно, на мои вопросы ответа нет, так что я больше отвечать и читать сообщения не буду
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
100% я тебе начал ставить клоунов после того, как ты написал в мою сторону какую-то чушь, ну а потом пошли твои рисования и т.д.
100% что ты фантазер, началось с того, что ты что-то написал и я поставил тебе реакцию фейспалма. После этого тебе сорвало башню и ты лепил феспалмы на все мои сообщения.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Точно, фейспалмы! Но было чуть по-другому, я тебе поставил 1 фейспалм на какую-то хрень, а ты поставил мне в ответ на моё нормальное сообщение. Потом я ещё поставил и ты в ответ мне штук 5-10 лол.

Ну а дальше ты начал писать про меня чушь и рисовать. Так было.
Не будь обиженкой и не будет провокации в твою сторону. Сам всех провоцируешь
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Точно, фейспалмы! Но было чуть по-другому, я тебе поставил 1 фейспалм на какую-то хрень, а ты поставил мне в ответ на моё нормальное сообщение. Потом я ещё поставил и ты в ответ мне штук 5-10 лол.

Ну а дальше ты начал писать про меня чушь и рисовать. Так было.
А потом ты стал доёбывать людей которые обратили внимание на твою неадекватность, ставя им какашки на все сообщения подряд. Екатеринчика достал так что она перестала появляться на форуме, считай затравил человека своим "вниманием". Не говоря уже о том что как человек ты говно. Нормальные челы как-то обходятся без помощи властей для интеграции в социум.
 
А на кого я по-твоему обижаюсь?



Всех? Кого спросим?
Перечитай своё сообщение. Если не видишь, то у тебя с головой проблемы
Точно, фейспалмы! Но было чуть по-другому, я тебе поставил 1 фейспалм на какую-то хрень, а ты поставил мне в ответ на моё нормальное сообщение. Потом я ещё поставил и ты в ответ мне штук 5-10 лол.

Ну а дальше ты начал писать про меня чушь и рисовать. Так было.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Точно, фейспалмы! Но было чуть по-другому, я тебе поставил 1 фейспалм на какую-то хрень, а ты поставил мне в ответ на моё нормальное сообщение. Потом я ещё поставил и ты в ответ мне штук 5-10 лол.

Ну а дальше ты начал писать про меня чушь и рисовать. Так было.
я вот помню почему-то что было немного наоборот.
Возможно тебе уведомления о реакциях не приходят, потому что мы там друг другу в ответ начали фигачить фейспалмы и продолжалось это пару дней.
 
Тут в стиме неожиданно фестиваль российский игр подъехал :derp: :foreveralonehappy:
 
@Botan626
на мой взгляд ты привираешь , то что ты там с кем то повздорил как это касалось всех остальных? я тебя вообще не знал, но твои реакции и мне прилетали, видимо ты посчитал себя этаким борцом за "справедливость" вывести всех на чистую воду, веришь только в свою правоту и понятно что никто тебя здесь не переубедит.
когда тебе Тушкан перестал отвечать в личку ты решил всех на уши поднять, зачем? ну не ответил человек либо забиваешь на это, либо перестаешь общаться

"А меня никто никогда не провоцировал, офкоз." т.е. провоцировал тебя кто-то, а мстишь ты всем, логика достойная восхищения
 
Скриншот 01-05-2024 223746.jpg