Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Тут же показывает только общее количество Clams.

Есть какой-то способ посмотреть сколько Clams я получил за определенный период времени?
Например за 1 день?
А то заработал strike в чате. Чтобы снова отправлять сообщения типа !hitsquad надо заплатить 7500.
Вот и хотел посмотреть, сколько я хоть получил Clams за сутки.
вроде никак
по идее единственный способ это найти человека который действует в точности как и ты(пишет команды для чата) и просить его отследить, только это лютый рандом разве нет, за всё время вроде 1 раз получал Clams таким образом, потом он ограничивал доступ к этим минииграм и я забил, 7500=1500 Clams может и окупиться через какое то время только никто не застрахован, что он чет опять поменяет
 
вроде никак
по идее единственный способ это найти человека который действует в точности как и ты(пишет команды для чата) и просить его отследить, только это лютый рандом разве нет, за всё время вроде 1 раз получал Clams таким образом, потом он ограничивал доступ к этим минииграм и я забил, 7500=1500 Clams может и окупиться через какое то время только никто не застрахован, что он чет опять поменяет
Там каждые 6 минут рандом и выпадает от 100 до 2500 Clams за то что пишешь в чате !hitsquad
Но так как можно заработать 5 страйков и вылететь из этого рандома, то и возник вопрос оправдано ли это.
Так как я не записывыл и не запоминал сколько у меня Clams вчера было, то не понятно сколько я набил за день Clams.
Так как разблокировка стоит 7500 очков Твитча, а это 1500 Clams. Если набил больше 1500 Clams то это оправданно.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v

должны быть карточки
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тут же показывает только общее количество Clams.

Есть какой-то способ посмотреть сколько Clams я получил за определенный период времени?
Например за 1 день?
А то заработал strike в чате. Чтобы снова отправлять сообщения типа !hitsquad надо заплатить 7500.
Вот и хотел посмотреть, сколько я хоть получил Clams за сутки.
поинтов твича 7680 за 24 часа нонстопа
посмотреть сколько ты выиграл за участие в розыгрышах его можно тут https://zosky.github.io/godfather-elements-vue3/giveaways
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут же показывает только общее количество Clams.

Есть какой-то способ посмотреть сколько Clams я получил за определенный период времени?
Например за 1 день?
А то заработал strike в чате. Чтобы снова отправлять сообщения типа !hitsquad надо заплатить 7500.
Вот и хотел посмотреть, сколько я хоть получил Clams за сутки.
если ты писал хитсквад не софтом, то 7500 он возвращает часто
 
если ты писал хитсквад не софтом, то 7500 он возвращает часто
1714235485531.png

:6:
Не особо часто смотрю. Такими темпами 7,5k будут отбиваться несколько лет.
 
  • Like
Реакции: SenMate
поинтов твича 7680 за 24 часа нонстопа
посмотреть сколько ты выиграл за участие в розыгрышах его можно тут https://zosky.github.io/godfather-elements-vue3/giveaways
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если ты писал хитсквад не софтом, то 7500 он возвращает часто
Да вот это мне и нужно было.
Писал софтом. В ручную от силы с десяток раз написал.
 
Да вот это мне и нужно было.
Писал софтом. В ручную от силы с десяток раз написал.
ну значит он слишком легко это увидит по логам и если будет не в настроение то бан не уберет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну значит он слишком легко это увидит по логам и если будет не в настроение то бан не уберет
Если софтом то какой промежуток выставить можно? Чтобы не так явно смотрелось по логам?
 
Если софтом то какой промежуток выставить можно? Чтобы не так явно смотрелось по логам?
я таким не занимаюсь, хз, если там проверка на рандоме, то какой не поставь, все равно попадешь
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
Всё 6 дней отработали,теперь можно и пивка попить :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: babaika и 1134hell