Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Это тоже не так.
ну раз не так, то ты не будешь против этой картинки, и ты точно не будешь репортить её 100 раз, а потом ради неё арбитраж создавать. Не будешь же, точно?
FeelsClownMan.png

1714128256701.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и redfox
ну раз не так, то ты не будешь против этой картинки, и ты точно не будешь репортить её 100 раз, а потом ради неё арбитраж создавать. Не будешь же, точно?
FeelsClownMan.png


botan atlant gachi копия.jpg

1714129406460.png
где картинка?

Но логика у тебя уже сломалась. Если это было не так (а это было не так), то почему я именно НЕ должен быть против какой-то картинки? Ммм?

Только с @Екатеринчик было по-настоящему интересно общаться. Мне до сих пор думается, что мы как
1714129783500.png
 
Если только найдешь кому это действительно нужно. Игра была шлаковая, ключи раздавались тысячами, крафтилось всё массово.
Я за 5 лет не помню, чтобы кто-то целенаправленно искал фоны из этой игры.
Насчёт цен запросов. Это очень старая тема. Делается сильно завышенный запрос, а может даже не один. Потом пытаются втюхать фон, утверждая что это дико ценная вещь, ведь только посмотри какие запросы на покупку.
Фон кстати неплохой.
Мне один тип пытался втюхать карточки из Вайт дерп, вроде. По 300 рублей за штуку, основываясь на запросах😂
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Мне один тип пытался втюхать карточки из Вайт дерп, вроде. По 300 рублей за штуку, основываясь на запросах😂
а модерку от форума за дцать лямов не втюхивал заодно? =)
 
ты еще тут ветку не видел
либо пытаются втюхать фон хоть кому-то за невменяемое или купить зачем-то
на мой вкус гавно говна https://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-601650

фоны в стиме как и обои в винде - ты их никогда не видишь за кучей открытых окон браузера
..хе, покупать цифровые пиксели. так и до электронных сигорет недалеко
О, интересно, какой же у меня фон валяется из этой игры.
Да и вообще, хлама много из удаленок, но так лень на форумах бегать. Это же месяца два по часов 10 нужно😁


А у тебя из какой игры фон?

Не могу сейчас смотреть, дома снова отключили свет на 8 часов😫
 
  • Cry
Реакции: 1134hell
О, интересно, какой же у меня фон валяется из этой игры.
Да и вообще, хлама много из удаленок, но так лень на форумах бегать. Это же месяца два по часов 10 нужно😁


А у тебя из какой игры фон?

Не могу сейчас смотреть, дома снова отключили свет на 8 часов😫



 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
The Next Door + BIДВАIN-NAEFX-KZEJD + 3J9HL-8B8ШЕСТЬ6-9E9НОЛЬC
Particula EHТРИNC-XШЕСТЬZ6N-3DGWТРИ
п.с. есть ли способ безопасно поменяться ключами? в наличии порядка штук 100 есть шляпа всякая, но есть и с раздачь Humble
 
The Next Door + BIДВАIN-NAEFX-KZEJD + 3J9HL-8B8ШЕСТЬ6-9E9НОЛЬC
Particula EHТРИNC-XШЕСТЬZ6N-3DGWТРИ
п.с. есть ли способ безопасно поменяться ключами? в наличии порядка штук 100 есть шляпа всякая, но есть и с раздачь Humble
Если на Бартере зарегаешься, то кинь потом ссылку на тебя там. Мб что-то интересное есть :kappa:
 
  • Like
Реакции: adad
  • Like
Реакции: 1134hell и GoodNews


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть 1ур. значка, хотел фон глянуть с телефона, но моб. сказал до свидания)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

**Hitsquad Stash Update April 26th**

Subnautica Below Zero
Wasteland 3
DOOM
Metal Gear Solid V The Definitive Experience
Resident Evil 6
SCUM
Batman Arkham Origins
Robocop Rogue City
$5 Steam Wallet Code

**April 27th Hitsquad Code Raid **
 
Последнее редактирование:
ну раз не так, то ты не будешь против этой картинки, и ты точно не будешь репортить её 100 раз, а потом ради неё арбитраж создавать. Не будешь же, точно?
FeelsClownMan.png


botan atlant gachi копия.jpg
[Данные удалены] это какой-то редкий вид SCP...
 
Раздали.
 
14 минутная готовность для получения реглокнутого ключа про запас.
 
?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Гооодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

14 минутная готовность для получения реглокнутого ключа про запас.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пж, возьмите мне пж
Я на работе(
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Tibi и 1134hell
вопрос знатокам непродаваек
по тупости схватил непродаваемые фоны "Необычный Фон профиля из Paranormal Psychosis", их можно выгодно обменять?
объясню свою позицию, может она тупая, можете просто дизлайк поставить и не объяснять какой я тупой)
почему я подумал о выгоде, фоны прикольные, никогда овер много не стоили, но по идее под определенные оформления стима очень подходят, ценник висит огромный Cold Dark Night Посмотреть вложение 767509, но может просто не убрали или всё таки к ним есть интерес
У меня в профиле стима есть группа по фонам которуя я создал пару лет назад. Можешь добавиться и нашуметь там. Хотелось бы движ по редким фонам и смайлам.