Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Тогда тебе нужно отдать кому-то пару десяток IQ, менять авы на пиццы, иметь ник-смайлик и т.д.
Дерзай)
Не ну не до такой же степени, я не какой-то жалкий подражатель, я найду свой путь, свою нишу маразма, бреда и чего-то еще (додумайте сами) какой-то текст что бы влезли скобки как смайлик и не выглядело как продолжение закрытие открытой скобки)))
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
ну хоть не соток..
2x
Прикинь если бы ты оставил это говно :7:
Безымянный.png
 
  • Cry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Не ну не до такой же степени, я не какой-то жалкий подражатель, я найду свой путь, свою нишу маразма, бреда и чего-то еще (додумайте сами) какой-то текст что бы влезли скобки как смайлик и не выглядело как продолжение закрытие открытой скобки)))
Одобряю за уникальность
Вон, если я пропаду - меня будут помнить как особу которая имеет множество личностей и почти все - неадеватные
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и 1134hell
Не ну не до такой же степени, я не какой-то жалкий подражатель, я найду свой путь, свою нишу маразма, бреда и чего-то еще (додумайте сами) какой-то текст что бы влезли скобки как смайлик и не выглядело как продолжение закрытие открытой скобки)))
пишем кодекс Владоса11 вместе:
тебе нельзя быть клоуном
тебе нельзя быть телекомпанией вид
тебе нельзя тегать @Екатеринчик
тебе нельзя ставить пиццы на аву
тебе нельзя выпрашивать +реп у @Nya
тебе нельзя торговать с @Nya
тебе нельзя ставить точку с пробелом .
тебе нельзя (давайте продолжайте блин)...................
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Nya
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и SenMate
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT
лови опять
2x


Кент то другая история, там обсираловка друг друга а не дружба..
и слезы..
много..
слез..

а тебе зачем?
2x
считаю тебя интересной личностью, я весьма осторожен в выборе друзей, и у меня их очень мало, но думаю, что ты тот, кого я ищу
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Одобряю за уникальность
Вон, если я пропаду - меня будут помнить как особу которая имеет множество личностей и почти все - неадеватные
Ну все одно одобрение есть (зато какое), на этом можно и закончить.

П.с Спасибо


пишем кодекс Владоса11 вместе:
тебе нельзя быть клоуном
тебе нельзя быть телекомпанией вид
тебе нельзя тегать @Екатеринчик
тебе нельзя ставить пиццы на аву
тебе нельзя выпрашивать +реп у @Nya
тебе нельзя торговать с @Nya
тебе нельзя ставить точку с пробелом .
тебе нельзя (давайте продолжайте блин)...................
Что-то как-то много нельзя, еще и 7 пунктов это отсылка на 7 смертных грехов? Зак Снайдер мы тебя раскусили, теперь понятно почему вспоминали его недавно
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nya и ㅤ🤡ㅤ
считаю тебя интересной личностью, я весьма осторожен в выборе друзей, и у меня их очень мало, но думаю, что ты тот, кого я ищу
@WoooW ну фсьо, стройте алтарь клоуна где вы будете поклоняться моей интересной персоне..
 
  • Like
Реакции: 1134hell и WoooW
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell и ㅤ🤡ㅤ
  • Like
Реакции: GGGEEETTT