Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Я 20 минут голову ломала как интереснее зашифровать ключ, а с3_h7 за 5 минут хакнул шифр))))
В следующий раз, придумаю что-то сложнее.
Ну можешь ключ по частям выдать, чтобы ответили на 3 вопроса... как Сфинксу... только вопросы нужно подобрать будет
 
  • Like
Реакции: Margaritko
У меня и у самого пока его нет... :derpcry:
Посмотреть вложение 764769
Скидывай ключ, пройду и расскажу тебе как там сюжет, графа и диалоги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну можешь ключ по частям выдать, чтобы ответили на 3 вопроса... как Сфинксу... только вопросы нужно подобрать будет
Тогда нужно ключ от ААА игры, а ты же видишь, Бабай жмется и ключами не делится 🤣
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
Скидывай ключ, пройду и расскажу тебе как там сюжет, графа и диалоги.
Ты же знаешь, что я не из этих самых нетрадиционных... которые игры на ютубе проходят - только хардкор, только всё сам. :6:
 
Подскажите, через чего сейчас Стим пополнять вместо Киви? Человек не хочет заморачиваться с тф2 ключами и обменами.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun и Margaritko
Ты же знаешь, что я не из этих самых нетрадиционных... которые игры на ютубе проходят - только хардкор, только всё сам. :6:
Давай хардкорить вместе. Я играю, а ты рядом с не подключеным геймпадом посидишь?))))
 
Подскажите, через чего сейчас Стим пополнять вместо Киви? Человек не хочет заморачиваться с тф2 ключами и обменами.

Ну вот например:


2024-04-16_23-45-36.png


В своём ТГ-канале:


они и промокоды иногда разыгрывают
 
Подскажите, через чего сейчас Стим пополнять вместо Киви? Человек не хочет заморачиваться с тф2 ключами и обменами.
Payberry, mts, можно вроде бы через сбер.
 
Ну вот например:


Посмотреть вложение 764770

В своём ТГ-канале:


они и промокоды иногда разыгрывают
ОФИГЕТЬ, да ты ещё живой!!! :derphappy:
 
Там плейтест Hades II в Стиме.
Можно запросить доступ