Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
хочется тоже тебе пожелать всякого, но ничего не приходит особенно в голову для человечища в его юбилейный год (если верить геймхагу)
пусть будет чтоб болячки не беспокоили и шишка работала, не жалеть о прошлом и радоваться будущему, чтоб беды стороной обходили и жизь приносила приятные сурпризики
Посмотреть вложение 782202
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за поздравления!
Ключи рабочие.
 
Я еблан. Пока пишу текст, в голову приходит новая мысль, а старую забываю.
спорить с этим нет смысла, но есть другое обьяснение:

В переводе слово «аутизм» обозначает – ушедший в себя человек, или человек внутри себя. Страдающий подобный заболеванием человек никогда не проявляет свои эмоции, жесты и речевое обращение к окружающим, а его действиях зачастую отсутствует социальный смысл.
 
Просто ты думаешь быстрее чем пальцы успевают) Я тоже так делаю иногда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому иногда правлю за собой что напечатала и иногда могу ненужное отправить, но то другая история
а тут другая проблема. Читаешь несколько раз, и, вроде, всё нормально. И только потом, когда текст провисел несколько минут, видишь ошибки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спорить с этим нет смысла, но есть другое обьяснение:

В переводе слово «аутизм» обозначает – ушедший в себя человек, или человек внутри себя. Страдающий подобный заболеванием человек никогда не проявляет свои эмоции, жесты и речевое обращение к окружающим, а его действиях зачастую отсутствует социальный смысл.
очень может быть :no:
но жаль, у меня такого нету, так бы ивалидность была (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я чё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем мне тебя банить?
monkamega.png
 
а тут другая проблема. Читаешь несколько раз, и, вроде, всё нормально. И только потом, когда текст провисел несколько минут, видишь ошибки.
Значит, @redfox был прав...Но я не беру эту теорию к верной)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tysha и redfox
  • Haha
Реакции: kazbek
  • Like
Реакции: SenMate