Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Когда не выиграл то, что очень хотел на сг
1715808882997.png
 
Парни, я пост свой потерял про то как таджыку в хуй выстреллиле :no:
Нашедшего ждёт вознаграждение - ключ стим игры, какой нет у нево
 
  • Wow
Реакции: redfox
Странно. Вроде ниче подобного не активировала, но ...*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто-то вперед забрал, он одноразовый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На тот момент активация не работала. Сейчас пашет. Код многоразовый, применить можно по прямой ссылке
игра выйдет через пол года, а уже коды раздают разрабы ) кстати японцам знатно пригорело от негра-самурая, да и на википедии битва идет с правками статьи о Ясуке этом )) был ли он самураем или нет и тд и тп ))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
игра выйдет через пол года, а уже коды раздают разрабы ) кстати японцам знатно пригорело от негра-самурая, да и на википедии битва идет с правками статьи о Ясуке этом )) был ли он самураем или нет и тд и тп ))
Судя по имени, еще тот самурай был)
 
@fed0r_k0t0v А вот и подкрутка подъехала, выиграл в паблик розыгрыше с 1200+ участников, не детройт, но хоть что-то 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
  • Haha
Реакции: mrKawaii
А с каких пор в приложении стим на втором телефоне после авторизации (без привязки аутентификатора ) нельзя получать коды? оО
Или это что-то у меня. Раньше на все устройства приходили, а теперь просит перенести аутентификатор.
 
А с каких пор в приложении стим на втором телефоне после авторизации (без привязки аутентификатора ) нельзя получать коды? оО
Или это что-то у меня. Раньше на все устройства приходили, а теперь просит перенести аутентификатор.
Вроде как одно привязываешь и все, если другое то перепривязка
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
А с каких пор в приложении стим на втором телефоне после авторизации (без привязки аутентификатора ) нельзя получать коды? оО
Или это что-то у меня. Раньше на все устройства приходили, а теперь просит перенести аутентификатор.
Так всегда же так было, то у тебя что-то в первый раз не так было раз работало

P.s за исключением помню обсуждали что с рут правами можно перенести как-то и будет на двух (но тут не вникал в вопрос)