Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Как обузить? Где дают такое?
:9:
Как думаете, есть ли смысл абузить What The Fog? Я уже наабузился и устал. Ключей-то много o_O
Бас шуршит практически с момента появлении инфы. На ночь не выключал. Вот думаю, что быстрее кончится, ключи и терпение у них или стим акки у меня 🤔
Я за ключ получила бакс скинами, имба
Можешь стать моим менеджером за хороший процент. При норм объёмах это вполне ощутимая прибыль, даже по забугорным меркам.

p.s. @gonome
https://www.steamgifts.com/user/gonome Твоё? Если не твоё - дай знать, уберу из WL.
 
Бас шуршит практически с момента появлении инфы. На ночь не выключал. Вот думаю, что быстрее кончится, ключи и терпение у них или стим акки у меня 🤔
1715773538634.png

Скорее всего твои акки закончатся много раньше.
 
Как обузить? Где дают такое?

:9:

Бас шуршит практически с момента появлении инфы. На ночь не выключал. Вот думаю, что быстрее кончится, ключи и терпение у них или стим акки у меня 🤔
Дай другим. чего все себе хапать
Кто не следует этому правилу, тех не уважаю
 
Дай другим. чего все себе хапать
Не вопрос! Запрашивайте. Выкидывать пачкой, даже с кодированием - не вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 778097
Скорее всего твои акки закончатся много раньше.
Как знать, как знать... :7:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Приму 1к+ ключей
PepeKek.png
1715774500851.png
:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1715774593113.png

Пошли ...на все 4 ре стороны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

S89N-O29S-S1MU-R19S если кому нужен код
 
у многих есть эта игра )
у меня в др 35 человек с форума из них у 3х только есть(один обзавёлся тоже с моей раздачи, я вычисляю редкая или не очень игра только на этой группе человек, других возможностей нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если 5 не будет, сноси и делай для укр 😂
даже странно что в тебя тапки не полетели что мы тут за раздачи для людей, а не за CV гонимся
мне 7 лвл не видать никогда так что лишь бы 6 не потерять, а так пофиг
и да почему именно для того региона, а не всем , ну да это лирика, пусть остается как есть - один порадуется другой будет вопрошать как 50на50 можно проиграть, что за несправедливый мир
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
у меня в др 35 человек с форума из них у 3х только есть(один обзавёлся тоже с моей раздачи, я вычисляю редкая или не очень игра только на этой группе человек, других возможностей нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


даже странно что в тебя тапки не полетели что мы тут за раздачи для людей, а не за CV гонимся
мне 7 лвл не видать никогда так что лишь бы 6 не потерять, а так пофиг
и да почему именно для того региона, а не всем , ну да это лирика, пусть остается как есть - один порадуется другой будет вопрошать как 50на50 можно проиграть, что за несправедливый мир
Потому что это просто джоке)

Погода говно, дождь все утро шел, хоть я и на работе был, не видел . Так ещё и света нет с 8 утра😫
 
  • Cry
Реакции: Tibi и 1134hell
открываешь бизнес?
Идея то неплохая :5:


Можешь стать моим менеджером за хороший процент. При норм объёмах это вполне ощутимая прибыль, даже по забугорным меркам.
Это была лишь на один, просто проверить сколько же дадут за игру из раздачи, но я запомню это (P.S. у меня память на 5 минут и я забуду об этом)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: mrKawaii и SenMate
у меня в др 35 человек с форума из них у 3х только есть(один обзавёлся тоже с моей раздачи, я вычисляю редкая или не очень игра только на этой группе человек, других возможностей нет)
Этого слона точно где-то раздавали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл. Хроно.гг. Там был.
 
Всем привет. Есть какой сервис или бот оповещения о скидке на определенную игру в Стиме?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну вы же со всеми ключами не поделились:6: а я стим фантики трачу... а оно всем не надо оказывается
Мне казалось ты вычислял казахов :6:
Так-то игра набирает под 20-30 вступлений.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: Tibi
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v