Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Я не про дарк соулсы, а про соулс лайки. Тот же секиро же по сюжету тоже не похож на дарк соулсы, но он офигенный соулс лайк)
Извини не так поняла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Постоянно все жалуются в теме, что не с кем играть))
И сидит 15 человек, которым не с кем играть в одном кругу.
Которые у меня есть я могу поиграть, не 24 на 7, но могу немного уделить времени
 
  • Love
  • Like
Реакции: SilenceMhL и mrKawaii
Ты есть у меня в друзьях? а то не помню, извини
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там и сюжет не как в соулсах) Сайфай, мне нравиться)
Ох, если бы я еще знал у кого какой ник в стиме, если у тебя волк в друзьях есть, то значит есть, если нет, то получается что нет)
Ну, когда она у меня появится, можно было бы) Но мне бы сейчас на DLC к элдену наскрести) Пока что у меня первый ремнант есть только в эпике, и то без DLC
Ну у меня тоже скорей всего не все длс есть ибо на распродаже видел что было пару доступных для покупки
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Ну у меня тоже скорей всего не все длс есть ибо на распродаже видел что было пару доступных для покупки
Я кстати не знаю, есть ли мультиплеер в этой игре между эпиком и стимом 🤔
 
  • Love
Реакции: Конфета
Есть, я еще и смотрел на этот профиль и думаю правильно ли я помню ник или нет в итоге подумал что нет и решил отписать то сообщение
1715588945409.png
пока это скачивается я отойду на минут 10-20
 
  • Like
Реакции: Vlados11
Я кстати не знаю, есть ли мультиплеер в этой игре между эпиком и стимом 🤔
Хз, в теории наверное есть.
Посмотреть вложение 776883 пока это скачивается я отойду на минут 10-20
Да я все равно либо вечером смогу играть после 6 (и то всего пару часов) либо на выходных
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
@Конфета @Vlados11 . В общем все, что вы сделали вместе, это скачали игру))
Можно сказать поиграть в ко-опе :foreveralonehappy: Можете удалять)
Постепенно наращиваем мощь?)) Потом когда-то чисто в меню одновременно зайдем, потом еще через время может даже миссию пройдем, потом еще через время 2 и так лет через 10 может и игру?))
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и SilenceMhL
Постепенно наращиваем мощь?)) Потом когда-то чисто в меню одновременно зайдем, потом еще через время может даже миссию пройдем, потом еще через время 2 и так лет через 10 может и игру?))
Внуки пройдут за вас
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
@Конфета @Vlados11 . В общем все, что вы сделали вместе, это скачали игру))
Можно сказать поиграть в ко-опе :foreveralonehappy: Можете удалять)
Смешно конечно) Самое интересное что финал мы не пройдем вдвоем) Но до него надо дойти)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Внуки пройдут за вас
это ты такое своему малышу пусечке расскажи)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ну тут загвоздка, с моей стороны внуки точно не пройдут так как никого не будет
В этой игре мы переместимся и в прошлое и будущее, вероятность внуков не исключена))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Tibi, babaika и mrKawaii
В этой игре мы переместимся и в прошлое и будущее, вероятность внуков не исключена))
С моим везением, будет как в старом меме, я путешествую во времени и случайно попадаю на секс родителей, я в этот момент
1715591471361.png