Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: gonome и mrKawaii
спасибо забрал HJK2L-TTAPK-820YR
сорян я на автомате ключ забрал , постараюсь больше так не делать
Всмысле, сорян? Ключи для кого постятся, для Дяди васи? Вам, сударь мой, нужно больше бывать на воздухе. ИМХО :derprich:
 
  • Like
Реакции: Конфета и 1134hell
  • Wow
Реакции: Frysande Kold и SenMate
  • Like
Реакции: SenMate
Пррраверка связи, вайтлист, как слышно меня
нах в блеклист добавлять если можно просто в вайтлист не добавлять?:jackie:
1715443883603.png
 
Лан, отвлекусь от темы и всех отвлеку:
Тут какая-то олдовая (судя по описанию 1994 год) игра вышла в стиме
Вроде если я правильно понял, мододелы ее даже под современные железки адаптировали
Какие же они все одинаковые когда-то были...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только знаешь в чем беда? Кажись практически вся эта тема уже успела заскамить меня :sweetjesusface:
Не вся, не обобщай...
 
  • Like
  • Love
Реакции: redfox, BlackCat и Nya
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и BlackCat
нах в блеклист добавлять если можно просто в вайтлист не добавлять?:jackie:
Посмотреть вложение 776199
сколько же тут личных неприятилей ❤️❤️❤️
Так если добавить в БЛ, то не только добавленный не сможет вступать в раздачи, но и тот кто добавил в БЛ. Причём если тот кто добавил решит убрать из БЛ, то у него неделю будет кд на невозможность вступать в раздачи ранее добавленного в БЛ
 
  • Like
Реакции: Ruzzen, Tibi и SenMate
сколько же тут личных неприятилей ❤️❤️❤️
Я смотрю ты стал приобщаться к форумной жизни :5: Так, глядишь и завсегдатаем станешь, будешь флудить, сорить ключами, а это прямая дорога в вл. Никаких других причин тебе там не быть, я пока не вижу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что я тебе плохого сделал?:derp:
Года 3-4 назад что-то тебе не понравилось в моих (надо сказать, не всегда обдуманных и мной самим одобряемых) действиях, где-то в теме про фильмы што ли, не помню уже. Но осадочек остался. Предъва была как минимум мне не понятна и выглядела как чисто желание быкануть. Выводы я сделал, время шло, ну и потом я периодически встречал посты о том что срочно требуется написать что-то на басе. Списывались в телеге, но всякий раз с твоей стороны это был порожняк с требованием каких-то сроков, каих-то гарантий, да и вообще, подход, даже не к конкретному делу, а чисто стиль диалога, настолько мне не близок, что до дела, естественно всё это не доходило. Но я продолжал наступать на те же грабли от раза к разу, думая что возможно что-то поменялось. Иной раз, возникали мысли о том что весь этот движ только для того и нужен чтобы показать какой ты деловой человек и к дарксайд отношение имеешь. Вангую что автор скрипта ищется и по сей день :lol: Словом, не хочется чтобы в мои раздачи вступали такие вот поверхностные, мягко говоря - (да-да, тут именно дефис а не запятая) люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@gonome @redfox вы с нами или шляпа этот наш сг?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: gonome и Ruzzen