Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Им бы теперь еще на первую скинуть, а то первая стоит дороже чем вторая и можно будет покупать на скидках первую и потом пока пройду, то и на вторую завезут)
На первую и так скидки огромные есть же.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Им бы теперь еще на первую скинуть, а то первая стоит дороже чем вторая и можно будет покупать на скидках первую и потом пока пройду, то и на вторую завезут)
Так вторая ещё сырая, по этому и такая цена.
 
Пррраверка связи, вайтлист, как слышно меня
1.0
1.0
1.0


1715433046994.png
 
Непопулярные решения Sony & Microsoft в вопросах бизнеса связаны с…

На Земле началась магнитная буря высшего уровня впервые за 20 лет. (с)
:7:
 
Непопулярные решения Sony & Microsoft в вопросах бизнеса связаны с…

На Земле началась магнитная буря высшего уровня впервые за 20 лет. (с)
:7:
Непопулярные решения Sony & Microsoft в вопросах бизнеса связаны с…

На Земле впервые за 20 лет случился неурожай дури, из-за магнитной бури высшего уровня на Солнце
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Hozain, fed0r_k0t0v и Tibi
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi
а Ты кто? Чото не помню чтобы мы с табой в таверне или тут за жизнь говорили... Или может постишь абузы, сг раздачи? Ну или может просто хороший чел? Ок, ок :1: А в чём твоя хорошесть заключается?
:)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Кого хотел добавил
Я добавил из тех к чьим аккам был доступ. За бортом полюбому осталась куча важных и нужных мне людей. Например @kutun @KARASIQUE и их наверняка ещё на порядок больше, как минимум. Кого-то забыл по причине его непосещения уроков темы. Такчта лист незавершён. Он и не может быть завершён, в связи с человеческим фактором и особенностью всего живого : )
 
  • Like
Реакции: Tibi
Последнее редактирование:
Я добавил из тех к чьим аккам был доступ. За бортом полюбому осталась куча важных и нужных мне людей. Например @kutun @KARASIQUE и их наверняка ещё на порядок больше, как минимум. Кого-то забыл по причине его непосещения уроков темы. Такчта лист незавершён. Он и не может быть завершён, в связи с человеческим фактором и особенностью всего живого : )
Я их у себя в раздачах не видела,если сидят в сг, пусть сами добавляются к тебе)
Я пока не могу заняться поиском всех СГ на форуме
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кстати, раз уж зашла тема про белые черные списки и бла-бла, напоминаю, что доступ в криветочную через верификацию мне в ЛС)))
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и Tibi
Я добавил из тех к чьим аккам был доступ. За бортом полюбому осталась куча важных и нужных мне людей. Например @kutun @KARASIQUE и их наверняка ещё на порядок больше, как минимум. Кого-то забыл по причине его непосещения уроков темы. Такчта лист незавершён. Он и не может быть завершён, в связи с человеческим фактором и особенностью всего живого : )
Ты главное не переусердствуй) Добавишь всех(кого надо) потихоньку, выберешь из тех кто попросится и всё
 
  • Like
Реакции: Tibi и SenMate
Кстати, раз уж зашла тема про белые черные списки и бла-бла, напоминаю, что доступ в криветочную через верификацию мне в ЛС)))
Напоминаю, что такое криветочная, если кто забыл (быстрый розыгрыш на полденечка)


УПД, уже почти шесть...ебать, чет я вообще во времени потерялся и думал сейчас часа два дня(
Ну да значит на три часа
 
тут недавно и давно обсуждали, это кто? черканите чтобы успел прочитать:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и Tibi