Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
я у него в игноре так что похер
все равно не увидит..
А что если он только сказал что в игноре, но на самом деле не заигнорил и увидит твое сообщение которое его ранит в самое сердце?
 
  • Dislike
Реакции: SenMate
Кто в курсе?
Если Стим аккаунт новый и без любых пополнений.
На такой аккаунт с другого аккаунта отправить вот эту подарочную карту Steam на 5 баксов, то снимутся ли ограничения и откроется Торговая площадка на новом аккаунте?
 
Кто в курсе?
Если Стим аккаунт новый и без любых пополнений.
На такой аккаунт с другого аккаунта отправить вот эту подарочную карту Steam на 5 баксов, то снимутся ли ограничения и откроется Торговая площадка на новом аккаунте?
нужно вроде именно покупку сделать
либо купить на него игру, либо гифт на основу
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Кто в курсе?
Если Стим аккаунт новый и без любых пополнений.
На такой аккаунт с другого аккаунта отправить вот эту подарочную карту Steam на 5 баксов, то снимутся ли ограничения и откроется Торговая площадка на новом аккаунте?
если с нового купишь
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Кто в курсе?
Если Стим аккаунт новый и без любых пополнений.
На такой аккаунт с другого аккаунта отправить вот эту подарочную карту Steam на 5 баксов, то снимутся ли ограничения и откроется Торговая площадка на новом аккаунте?
Нет
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вечером все) свет отключили😫
 
где-нибудь есть сайт который мониторит сколько копий игры было продано с момента её появления в магазине стима?

.. на фоне попавшейся новости (не могу решить смешной или грустной)
Release Date1 April 2024 – 01:20:12 UTC (24 days ago)

зверски любопытно удалось ли реально отбить хотябы $100 за размещение у габенса =)
 
  • Like
Реакции: SenMate
где-нибудь есть сайт который мониторит сколько копий игры было продано с момента её появления в магазине стима?

.. на фоне попавшейся новости (не могу решить смешной или грустной)
Release Date1 April 2024 – 01:20:12 UTC (24 days ago)

зверски любопытно удалось ли реально отбить хотябы $100 за размещение у габенса =)
 
  • Haha
Реакции: SenMate и redfox
Кто в курсе?
Если Стим аккаунт новый и без любых пополнений.
На такой аккаунт с другого аккаунта отправить вот эту подарочную карту Steam на 5 баксов, то снимутся ли ограничения и откроется Торговая площадка на новом аккаунте?
Нужно деньгами на него положить, иначе никак
 
зверски любопытно удалось ли реально отбить хотябы $100 за размещение у габенса =)
Вполне возможно, что это байт на покупку. И спустя какое-то время новость про окончание продаж пропадёт.
Судя по моей выборке стимодрузей, данную поделку купили только "коллекционеры" и "кураторы".
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SenMate, redfox и 1134hell
Ну вот, стоит мне только оказаться не за компом и без интернета на несколько дней, так я что-то годное пропускаю, как сейчас коины для апекса 😑
 
  • Cry
Реакции: redfox и 1134hell