Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Так то какой то Ороку Саки пишет, а не клоун
то шредер емае не шариш ты за чирипашек
Shredder.jpg
 
  • Like
Реакции: Hozain
Молодёжь, а чем сейчас можно нормально карты пофармить ?
ArchiSteamFarm всегда нормально фармил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***4to tyta,a?
Furry Nya оба (первый забрал)
 
  • Like
Реакции: SenMate, 9BUTbC9 и Tibi
  • Like
Реакции: SenMate и 9BUTbC9
  • Haha
Реакции: 1134hell


@mrKawaii Если есть связь с аонкой, хай приглашение принимает, кого отметил, принимайте приглашение в новую группу
@fed0r_k0t0v @Алексей Л. @Tysha @Nya @1134hell @Фантазёр© @BlackCat @Melancholy @Ruzzen
Можешь передать кому-то мое место, в розыгрышах не участвую и не создаю, тем более у меня нет акка на СГ
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
@mrKawaii Если есть связь с аонкой, хай приглашение принимает, кого отметил, принимайте приглашение в новую группу
@fed0r_k0t0v @Алексей Л. @Tysha @Nya @1134hell @Фантазёр© @BlackCat @Melancholy @Ruzzen
Походу остальным идти играть в Бордерлендс.
 
Последнее редактирование:
Как вариант еще можешь IdleMasterExtended скачать, но у меня он постоянно войти в стим просит, а последнее время что-то и вовсе перестал входить, поэтому как альтернативу стала это расширение использовать
IdleMasterExtended фармлю, на основе фастмодом быстро выбивает(на твинке медленнее намного)
фармлю небольшими партиями, касательно заходить каждый раз уже приноровился(2акка все равно перезаходить), из минусов что надо клиент открытым держать и не поиграть во время фарма на другом акке
из альтернатив:
- ASF выглядит удобно, но долго фармит
-steamlvlup как то пока доверия не вызывает
больше и не в курсе чем можно(sam даже не рассматриваю)
 
Последнее редактирование:
Можешь передать кому-то мое место, в розыгрышах не участвую и не создаю, тем более у меня нет акка на СГ
Режешь его просто ножом без анестезии. Он, может, только ради тебя и единорожки эту группу и создавал...
 
IdleMasterExtended фармлю, на основе фастмодом быстро выбивает(на твинке медленнее намного)
фармлю небольшими партиями, касательно заходить каждый раз уже приноровился(2акка все равно перезаходить), из минусов что надо клиент открытым держать и не поиграть во время фарма на другом акке
из альтернатив:
- ASF выглядит удобно, но долго фармит
-steamlvlup как то пока доверия не вызывает
больше и не в курсе чем можно(sam даже не рассматриваю)
еще есть Card Idle Remastered