Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
1713690693587.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
download.jpg


67EXAH7MHNAY4PGVRE2J9G6Q
KAX6GUKE7HPE4PGVRF2QHKAN
G7JGHEPTEMTF4PGVRHQNP42H
7U2E6ARRV6EH4PGVRJPFM2HG
"Если вы еще не опробовали Gigantic: Rampage Edition, то сейчас самое время! В течение следующих 10 дней игра Gigantic: Rampage Edition будет доступна для БЕСПЛАТНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ только в Arc"
Если вдруг кому интересно "хули ты капсом тут пишешь, еблан", то не я, то цитата организаторов.
 
Посмотреть вложение 765822

67EXAH7MHNAY4PGVRE2J9G6Q
KAX6GUKE7HPE4PGVRF2QHKAN
G7JGHEPTEMTF4PGVRHQNP42H
7U2E6ARRV6EH4PGVRJPFM2HG
"Если вы еще не опробовали Gigantic: Rampage Edition, то сейчас самое время! В течение следующих 10 дней игра Gigantic: Rampage Edition будет доступна для БЕСПЛАТНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ только в Arc"
Если вдруг кому интересно "хули ты капсом тут пишешь, еблан", то не я, то цитата организаторов.
1713693994390.png
 
Господа, нужен совет.
Стоит ли сейчас покупать Frostpunk 2 - Deluxe Edition или лучше ждать летней распродажи?
Есть ещё вариант ни то ни другое, потому что на летней скидки может не быть вообще, так что вот тебе третий вариант - жди зимней распродажи...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Господа, нужен совет.
Стоит ли сейчас покупать Frostpunk 2 - Deluxe Edition или лучше ждать летней распродажи?
Звезды (Боги Мипеда) говорят ждать, поэтому бери (сейчас) под настроение. Потом можешь передумать или вообще апокалипсис.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АналоНатальная карта, первый раз бесплатно, остальное по записию За месяц вперед, слишком много заказов
 
Кто-то пробовал выкупать эту гифт карту на 5$?
У меня она что-то всегда недоступна.

Посмотреть вложение 765872
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: