Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя валюта баланса стим менялась? или ты про валюту магаза?
у меня с самго начала была гривна, потом я поменял на рубли, потом на турцию, когда входил в приложени бванс показывало турецкий, а игры в гривнах (по IP меняет страну, я врубил турецкий впн и все норм стало, а как выключаешь опять меняет на страну твоего IP)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Своевременно обновляй номера телефонов, а то так можно и акк всрать. И я бы на твоём месте уже сейчас привязал актуальный номер телефона. Ибо забудешь, пройдёт время, номер опять активным станет лет через пять, попадётся на руки какому-нибудь скамеру, он восстановит доступ к стиму с номера и тогда точно поседеешь.
ну я подрубил новый по другому никак)
 
Благо тут попроще поменять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже боюсь что дальше будет, беда не приходит одна)
Поговаривают мысли материализуются, но это не точно. Придется тебе не думать о плохом :challenge:
 
  • Sad
Реакции: Вталька
Там ключик надо самостоятельно брать
TaWn9ao.jpg

1661423528427.png
 
  • Wow
Реакции: stimul14 и lolo
1661424376973.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
Duke Nukem Forever у хитсквада активировал кто-нибудь? какой там саб? не этот https://steamdb.info/sub/8198/ ?
 
Охренеть , и тут уже 5 страниц флуда нахерачить умудрились. И это еще без свежих срачей. :5:
Эту бы энергию да на благо ...
 
tinyBuild Game Key Code Giveaway начнётся в 18:00 каждые 3 часа до 6 утра включительно
Diaries of a Spaceport Janitor Keys are available at 3:00 PM UTC [8/25] четверг, 18:00
Еще 100500 раз запостите. А то прошлых 100500 постов везде где тока можно - маловато. Надо чтоб точно ключи за секунду разобрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.