Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также заметил, что при включении пк стим 1 из 100 раз может просто затупить и не запуститься. Поэтому комп желательно в ждущем режиме оставлять, если планируешь куда то в другой город ехать. Чтобы комп сам из ждущего режима не пробуждался, я отрубил все его триггеры, кроме wakeonlan, через эту инструкцию
 
нормальные ноуты стоят то
pepejeez.png

а тут нужен телефон, который хорошо ловит сеть
На ноуте почти во все сыграешь) А на телефоне нет
 
  • Like
Реакции: Tysha
Еще есть свитч и на него эмуль андроида поставил для стим линка. Вот на нем удобно играть из-за форм фактора. Лучше на алике специально геймпад для смартфона купить, чтобы кнопки управления по бокам были как у свитча или стим дека, тогда кайф

Вообще стим линк очень классно устроен. Лично у меня сценарий использования его необычный. Я настроил на пк WakeOnLan, через статичный интернет и бесплатный днс сервер типа no-ip. Где то на отдыхе в другом городе я включаю пк через смартфон, а потом по стим линку делаю пкашные дела, чтобы ноуты и другое не таскать с собой в дорогу
Как настроить включение пк через смартфон?
 
Чекнул
Бля, да мне проще кота научить лапой на кнопку включения тыкать, чем вот это вот все
 
Как настроить включение пк через смартфон?
Либо находиться в одной инет сети с пк, чтобы лежа с кровати включать комп или постоянный ип нужен для запуска за пределах квартиры. У ростелекома у меня почему то постоянный ип, хотя не платил за это. За статичный ип плюс, а как инет не очень :8:
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Либо находиться в одной инет сети с пк, чтобы лежа с кровати включать комп или постоянный ип нужен для запуска за пределах квартиры. У ростелекома у меня почему то постоянный ип, хотя не платил за это. За статичный ип плюс, а как инет не очень :8:
у меня статичный ip, вроде как (по крайней мере не замечал, чтобы он без впн менялся)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Даже никогда не задумывалась о чем там, сама мелодия и напев нравится....
Мотив шикарный, спору нет
Впивается в мозг напрочь, более въедливый в этом плане только опенинг токийского гуля
Этот вообще вне конкуренции
 
  • Like
Реакции: noxxy и Конфета
Забавно, что вас не смущает, что в группе по обнове клиента стима ещё буквально вчера было ВСЕГО 4 ЧЕЛА... Обнова чего-то для стима... 4 чела... для стима...
* я сломалсо
А интересно, кстати, будет приложение стима работать, если его не обновлять?
Ну, на виндфоне обновлять явно не собираются, так что там будет работать старая версия до победного...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Забавно, что вас не смущает, что в группе по обнове клиента стима ещё буквально вчера было ВСЕГО 4 ЧЕЛА... Обнова чего-то для стима... 4 чела... для стима...
* я сломалсо

Ну, на виндфоне обновлять явно не собираются, так что там будет работать старая версия до победного...
Ну, там немного другая ситуация, так как там в принципе обновления не выходят
А я говорю о ситуации когда обновы есть, гугл их требует накатить, стим требует накатить, а ты говоришь - нет
Никаких обнов я не потерплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно, что вас не смущает, что в группе по обнове клиента стима ещё буквально вчера было ВСЕГО 4 ЧЕЛА... Обнова чего-то для стима... 4 чела... для стима...
* я сломалсо

Ну, на виндфоне обновлять явно не собираются, так что там будет работать старая версия до победного...
Группа была закрытая, там было 4 чела со странным значком в профиле - винтель такой, мб знаешь. К чему бы это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derplol:этож как нужно любить аниме - что знаешь о чем песня
Ну это Ева. На него столько каверов выходит, что ты поневоле будешь знать, о чем оно
*хуже только с все тем же опенинг ом гуля, там ещё больше каверов
 
  • Like
Реакции: pokin
Мотив шикарный, спору нет
Впивается в мозг напрочь, более въедливый в этом плане только опенинг токийского гуля
Этот вообще вне конкуренции
Гуль тоже классный, но еву я больше люблю)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Гуль тоже классный, но еву я больше люблю)
Еще мне очень нравится первый опенинг онидзуки и опенинг бибопа
Наверно это мои любимые два опенинг а в принципе (хотя в плей листе у меня ещё второй опенинг темнее чёрного и опенинг чёрной лагуны)
 
Ну, там немного другая ситуация, так как там в принципе обновления не выходят
А я говорю о ситуации когда обновы есть, гугл их требует накатить, стим требует накатить, а ты говоришь - нет
Никаких обнов я не потерплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Группа была закрытая, там было 4 чела со странным значком в профиле - винтель такой, мб знаешь. К чему бы это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это Ева. На него столько каверов выходит, что ты поневоле будешь знать, о чем оно
*хуже только с все тем же опенинг ом гуля, там ещё больше каверов

:troll:ну лан
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.