Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
А ГДЕ КЛЮЧ СМОТРЕТЬ ?
 
  • Like
Реакции: kutun
странно че они игру не убрали из СГ ?
 
  • Haha
Реакции: kutun
второй раз на один акк не получить, старый ключ выдает с прошлого стрима :6:
 
Надо просто со своего акка смотреть трансляцию ? А то никогда на твиче не получал ключей, не знаю как оно работает )
 
Надо просто со своего акка смотреть трансляцию ? А то никогда на твиче не получал ключей, не знаю как оно работает )
можешь с бабушкиного попробовать, может получится.
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Надо просто со своего акка смотреть трансляцию ? А то никогда на твиче не получал ключей, не знаю как оно работает )
С любого, игру выдадут ключом. Главное привяжи твич на спец. странице
 
  • Like
Реакции: VladLipa
Есть вероятность что могут давать активируемые ключи
 
Надо просто со своего акка смотреть трансляцию ? А то никогда на твиче не получал ключей, не знаю как оно работает )
Типа да, смотреть+привязать твич к сайту разрабов (с него же потом ключ забирать, после того как дроп запросишь - сделать это нужно когда шкала заполнится).
Там типа все интуитивно понятно.
З.Ы: Есть ли смысл арбузить? Спроса особого на нее явно нет, на сг ее скорее всего обнулят. Или не обнулят?
 
  • Like
Реакции: VladLipa
@BlackCat Поздравляю с победой. Так как у него уже была эта игра. Он выбрал на эту сумму другие игры. Были получены успешно

1617989296845.png
 
@BlackCat Поздравляю с победой. Так как у него уже была эта игра. Он выбрал на эту сумму другие игры. Были получены успешно

Посмотреть вложение 286383
Yes, все именно так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждаю они могут активироваться на стим аккаунтах :troll:
*активированнные
Либо чувак который скрин в халяве кинул забыл что уже брал ключ на прошлой раздаче и куда-то его дел :6:
 
  • Like
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.