Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОНО ВЕРНУЛОСЬ
(держу в курсе)

Каждые 12 лет возвращается :gasp:

1617917879257.png

:5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и KARASIQUE
Да, лайки и у меня сейчас пропали. Но до этого у меня даже значки и кнопки из темы оформления не отображались и аватарки пидорасило. С понедельника так было.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Да, лайки и у меня сейчас пропали. Но до этого у меня даже значки и кнопки из темы оформления не отображались и аватарки пидорасило. С понедельника так было.
Аватарки норм были, а смайлики колбасило. Теперь наоборот, лайки норм, аватарки пидорасит (( Имхо, это всё возможно из-за нового клауда или дудосят нас 3.14расы ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверка хайда (забыл как делается)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эх, Ashes of the Singularity ушло, а было так близко =))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

@Nekonya
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Последнее редактирование:
Аватарки, кстати, стали у всех одинаковых размеров, квадратные. У кого были прямоугольные, у тех они обрезались.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Melancholy
Аватарки, кстати, стали у всех одинаковых размеров, квадратные. У кого были прямоугольные, у тех они обрезались.
Равноправие и комунизьм )) Ещё не подгружается профиль Стим и некоторая инфа
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Nekonya
Значок телеги у тебя видно. А вот полоски со стимом нет. Мб упразднили в пользу значка со ссылкой.
Аватарки все привели к одному размеру, это норм, но обрезание по высоте не гуд. Всё равно там пустое место теперь осталось
 
Значок телеги у тебя видно. А вот полоски со стимом нет. Мб упразднили в пользу значка со ссылкой.
Ещё с мобильной версии форум съехал намного вниз по странице.
И когда поисковик форума открываешь, клавиатура сама закрывается, но это мб особенность телефона хз
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Аватарки, кстати, стали у всех одинаковых размеров, квадратные. У кого были прямоугольные, у тех они обрезались.
Надо поблагодарить МИКСЕРа за то что аватарки обрезали снизу а не сверху 🤖
 
Ещё с мобильной версии форум съехал намного вниз по странице.
И когда поисковик форума открываешь, клавиатура сама закрывается, но это мб особенность телефона хз
та не
это не телефон
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Melancholy
Ещё с мобильной версии форум съехал намного вниз по странице.
И когда поисковик форума открываешь, клавиатура сама закрывается, но это мб особенность телефона хз
Сейчас еще пока продолжают настраивать, а если утром ничего не изменится, то отпишись здесь на всякий случай:
 
  • Like
Реакции: kutun, KARASIQUE и Aon
Не вернулось.:) Я на буковки ориентируюсь.:)
Нде, ужатая ава атас прям.:)
Лайки и смайлы то пропадают, то возвращаются.
Но мне главное, что в оформление значки вернулись (и само оформление не сбоит), а то с понедельника у меня было так:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    3,7 KB · Просмотры: 42
  • 3.png
    3.png
    9,3 KB · Просмотры: 40
  • 1.png
    1.png
    1,8 KB · Просмотры: 45
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon, Nekonya и Marbh
Лайки и смайлы то пропадают, то возвращаются.
Но мне главное, что в оформление значки вернулись (и само оформление не сбоит), а то с понедельника у меня было так:
Не, такого кошмара не видал, только лайки со смайлами не робят.:)
Хотя я с мобилки не сижу на форуме, так что ХЗ, как оно там.:)
 
Ну... Что же, Лапушки. Сегодня (точнее, уже вчера) состоялось долгожданное вручение Стим-аккаунта имениннику.:winked:
(Перевожу на русский: я папе библиотеку игр собирала к его дню рождения, который был 8-го числа)
Любимого папу с днём рождения! Здоровья, счастья и семейного благополучия папе, долгих лет жизни и побольше интересных игр :love: 🥳🎂 Аккаунт Стима это очень креативный и неординарный подарок )) Чем можно порадовать папу?
@Aon Вот несколько игр на выбор ;)
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блэт, сижу и не отдупляю, почему перестали оповещения приходить. Только сейчас вспомнил и понял, что тема то новая )) Решили не давать повода Бабайке форсить 666 страницу? :)
 
Последнее редактирование:
ага заменяй символы делай ребусу и большие хайды что-бы вообще не кто не брал
XXXXX-XXXXX-XXXXX, где X - любой символ
Лан, продолжаем добрую традицию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.