Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Энди, хватить срать сообщениями. Эта шутка веселит только тебя.
что? это шутка? веселит меня?
да это же блять днище! просто ебаное нахуй днище - это у них уже так все хуево что они мертвую лошадь доить начали?
 
Последнее редактирование:
да это же блять днище! просто ебаное нахуй днище - это у них уже так все хуево что они мертвую лошадь доить начали?
пока она приносит деньги и сотни тысяч будут покупать - будут доить. просто бизнес. я не знаю, что это за подписка, сужу по названию, наверняка есть же бесплатные аналогичные сервисы?
 
пока она приносит деньги и сотни тысяч будут покупать - будут доить. просто бизнес. я не знаю, что это за подписка, сужу по названию, наверняка есть же бесплатные аналогичные сервисы?
деточка, чтобы что нибудь на этой планетке вообще "жило" нужна денежка, понимаешь?
ты можешь быть халявщиком, только пока кто-нибудь платит вместо тебя.

как там операция, бизнесмены? наварились?
ой, некому уже скины за хулиарды покупать? все только продают, да?
а связать одно с другим озушки не хватает?
 
деточка, чтобы что нибудь на этой планетке вообще "жило" нужна денежка, понимаешь?
ты можешь быть халявщиком, только пока кто-нибудь платит вместо тебя.

как там операция, бизнесмены? наварились?
ой, некому уже скины за хулиарды покупать? все только продают, да?
а связать одно с другим озушки не хватает?
что-то ты не в ту сторону. у меня операция у брата в соседней комнате - он вышел в +.
из-за чего весь этот батхерт?
 
я не лижу никому сраку. для примера: в стиме новая игра стоит 100р. в эпике - 80р. что лучше потратить: 100 наабуженных рублей или 80 из своего кошелька?
даже другой пример: в стиме у тебя собрана огромная библиотека за все время аккаунта. и тебе вот из-за 20 рублей придется устанавливать другой клиент?
никакие временные эксклюзивы не спасут его. ждет такая же судьба как ориджин, юбисофтовскую фигню и прочее. единственное исключение - это батл.нет из-за эксклюзивности игр.
я хоть и перестал коллекционировать игры (не вижу смысла, один хрен не пройду всё, да и играть нет времени), но в этой вашей библиотеке есть огромное кол-во шлака.
Не против бы проверить всю библиотеку и удалить к хуям всякие вудлтри и партикулу, я уже молчу про игры с гринлайт, где абуз карточек был. Но времени и желания на это нет. 2к игр за один вечер не проверится, как минимум нужно зайти и поиграть в нее.

+ за покупку игр, их большая часть покупает, да, это только в СНГ ищут пути обхода, фарм карточек и какие-то раздачи, но в Европе все поголовно покупают игры, это норма. Так что каждый смотрит со своей колокольни.
Единственный минус эпиков (имхо), это что нет отзывов обычных хомяков, к ним привык, но это можно посчитать и уникальностью, так как отзывы легко покупаются и пишутся. "Купить, поиграть час, возврат" - никто не отменял же?
 
  • Like
Реакции: andynd
@deadh8er новая учетка? Как ты 3 года на Сг и всего в одном розыгрыше победил? Или баны были?
п.с. Спасибо за шанс.
 
я хоть и перестал коллекционировать игры (не вижу смысла, один хрен не пройду всё, да и играть нет времени), но в этой вашей библиотеке есть огромное кол-во шлака.
все гавно там:6:
2021-05-04_18-53-09.png

+ за покупку игр, их большая часть покупает, да, это только в СНГ ищут пути обхода, фарм карточек и какие-то раздачи, но в Европе все поголовно покупают игры, это норма. Так что каждый смотрит со своей колокольни.
все зависит за достатка. у нас с этим проблемы, поэтому ищем способы. + менталитет у нас такой. взять к примеру яндекс+ - за 200р в месяц почему бы и не взять огромную библиотеку фильмов?
 
@hyvlarn , да, скрыть я умею и знаю, но чтоб скрыть игру, нужно понять, готов ты в нее играть и вообще будешь ли. А тут уже видео и скриншоты не всегда спасают.

п.с. за фильмы другая тема, я их не могу покупать, всегда качаю с торента почему-то. Может к 40 годам и их начну покупать для "библиотеки"

Arena: Cyber Evolution DLC pack
Cloud Knights
Grave Prosperity: Redux- part 1
Heaven Island Life (card)
Knightshift
Microcosmum: survival of cells - Campaign "New life" DLC
Particula (card)
Party Jousting - Zombie Pack DLC
Forge of Gods: Infernal пак
Supraball http://store.steampowered.com/sub/50279/
The Next Door (card)
Unknown Battle
Quake Champions
the old kazulka
peace phantom
jungle jorney
cyber fight
crazy road
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
!4RC4N01D! 2: Retro Edition
!4RC4N01D!
bunny hop
 
@hyvlarn , да, скрыть я умею и знаю, но чтоб скрыть игру, нужно понять, готов ты в нее играть и вообще будешь ли. А тут уже видео и скриншоты не всегда спасают.

п.с. за фильмы другая тема, я их не могу покупать, всегда качаю с торента почему-то. Может к 40 годам и их начну покупать для "библиотеки"

Arena: Cyber Evolution DLC pack
Cloud Knights
Grave Prosperity: Redux- part 1
Heaven Island Life (card)
Knightshift
Microcosmum: survival of cells - Campaign "New life" DLC
Particula (card)
Party Jousting - Zombie Pack DLC
Forge of Gods: Infernal пак
Supraball http://store.steampowered.com/sub/50279/
The Next Door (card)
Unknown Battle
Quake Champions
the old kazulka
peace phantom
jungle jorney
cyber fight
crazy road
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
!4RC4N01D! 2: Retro Edition
!4RC4N01D!
bunny hop
Cloud Knights
Forge of Gods: Infernal
Unknown Battle
jungle jorney
crazy road
bunny hop
можно?
 
деточка, чтобы что нибудь на этой планетке вообще "жило" нужна денежка, понимаешь?
ты можешь быть халявщиком, только пока кто-нибудь платит вместо тебя.

как там операция, бизнесмены? наварились?
ой, некому уже скины за хулиарды покупать? все только продают, да?
а связать одно с другим озушки не хватает?
Там только из-за перчаток кейс падает
 
Вот этот заберу, если остался. Вроде там какие-то плюшки должны были идти в комплекте с ключом. Заодно и проверю :rolleyes:
Скорее всего это версия с алиенвара, где идет 1 персонаж и 500 монет вроде. Короче не густо, прямо скажем.
 
@hyvlarn , да, скрыть я умею и знаю, но чтоб скрыть игру, нужно понять, готов ты в нее играть и вообще будешь ли. А тут уже видео и скриншоты не всегда спасают.

п.с. за фильмы другая тема, я их не могу покупать, всегда качаю с торента почему-то. Может к 40 годам и их начну покупать для "библиотеки"

Arena: Cyber Evolution DLC pack
Cloud Knights
Grave Prosperity: Redux- part 1
Heaven Island Life (card)
Knightshift
Microcosmum: survival of cells - Campaign "New life" DLC
Particula (card)
Party Jousting - Zombie Pack DLC
Forge of Gods: Infernal пак
Supraball http://store.steampowered.com/sub/50279/
The Next Door (card)
Unknown Battle
Quake Champions
the old kazulka
peace phantom
jungle jorney
cyber fight
crazy road
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
!4RC4N01D! 2: Retro Edition
!4RC4N01D!
bunny hop
Particula
 
я не лижу никому сраку. для примера: в стиме новая игра стоит 100р. в эпике - 80р. что лучше потратить: 100 наабуженных рублей или 80 из своего кошелька?
даже другой пример: в стиме у тебя собрана огромная библиотека за все время аккаунта. и тебе вот из-за 20 рублей придется устанавливать другой клиент?
никакие временные эксклюзивы не спасут его. ждет такая же судьба как ориджин, юбисофтовскую фигню и прочее. единственное исключение - это батл.нет из-за эксклюзивности игр.
ЕГС больше похож на долголетнюю перспективу. Если так и продолжат, то займут неплохое место на рынке игр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.