Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малинка проведи социальный эксперимент ;)
Пусть вступают только в те розыгрыши без которых не могут обойтись😍
Открою секрет: Выжить можно вообще без игр:5:

Так что это в любом случае просто корыстный интерес:megustamucho:
 
Нашел пару ключиков, активировать не могу - есть на акке. Первый кто постучит в лс - скину ключ, а с вас название игры)
 
Нашел пару ключиков, активировать не могу - есть на акке. Первый кто постучит в лс - скину ключ, а с вас название игры)
Активируй через браузер, если стоит расширение стим дб, тебе название покажет даже если есть игра
 
  • Like
Реакции: Altessa и Revux
Нашел пару ключиков, активировать не могу - есть на акке. Первый кто постучит в лс - скину ключ, а с вас название игры)
Не актуально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активируй через браузер, если стоит расширение стим дб, тебе название покажет даже если есть игра
Спасиб) Не знал про такую возможность)
 
Активируй через браузер, если стоит расширение стим дб, тебе название покажет даже если есть игра
Оно и в клиенте показывает если игра есть. Что в Complementary конечно не покажет.
 
Мне скин не пришел.Вводишь второй раз ссылку пишет итем отослан.
Вообще примерно четверть трейдов за все время пришло только.
 
у тебя инвентарь кс го не забит случайно?
Я кстати уже 4 раза пробовал на разные акки стима. Полностью открытые, трейд ссылки обновленные - ни разу так и не пришло. Хер знает в чем проблема.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Не,четыре шмотки и те от геймхага.Это случайность просто повезет или нет .
Нужно следить, поскольку предложения приходят через 3-5 мин. после запроса. И если не принять в течение нескольких минут, то будет отменено. Это видно в истории полученных предложений в инвентаре стима.
Пробуй повторно отправить запрос на получение и следи, чтобы не пропустить.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Не,четыре шмотки и те от геймхага.Это случайность просто повезет или нет .
мне приходит все ! надо следит ! в течении минуты после ввода на сайте ссылки приходит предложение и надо успеть его принят.

А если так и не смогли получить и вам не нужны ссылки , то я с удовольствием приму ваши ссылки в личку.
 
Нужно следить, поскольку предложения приходят через 3-5 мин. после запроса. И если не принять в течение нескольких минут, то будет отменено. Это видно в истории полученных предложений в инвентаре стима.
Пробуй повторно отправить запрос на получение и следи, чтобы не пропустить.
хз у мну мой акк постоянно запущен в асф , асф автоматом принимает трейды
один трейд 2 дня получал , второй так и не получил , забил
 
  • Like
Реакции: Гвард
хз у мну мой акк постоянно запущен в асф , асф автоматом принимает трейды
один трейд 2 дня получал , второй так и не получил , забил
только в ручную такое сможешь забрать !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.