Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажи ещё, что там игра для ГОГ и раздача паблик :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жабы столько не живут :derpcry:
1617805589359.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
Между тем скормил этим лентяям сегодня два ключа с регион-локами, которые не указаны на steamdb. И никакой тебе реакции, плюшек и статуса донатора :ragetext:
дают через какоето время , пол часа -2 часа
 
  • Like
Реакции: Aon и Melancholy
Существует ли какой-нибудь рабочий способ, чтобы прогрузить для обмена инвентарь чела, у которого больше 300к предметов?
 
Существует ли какой-нибудь рабочий способ, чтобы прогрузить для обмена инвентарь чела, у которого больше 300к предметов?
на некоторое время скинуть 299к предметов мне в инвентарь :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kadet
на некоторое время скинуть 299к предметов мне в инвентарь :5:
Да я бы рад, если бы это от меня зависело:) Уже полчаса пытаюсь создать обмен, а у него инвентарь не грузится, а нужная карточка есть только у него.
 
Существует ли какой-нибудь рабочий способ, чтобы прогрузить для обмена инвентарь чела, у которого больше 300к предметов?
Способ такой же как и посмотреть список игр чела, у которого их больше 8к
Сидишьиждешьблеать.жпг
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Да я бы рад, если бы это от меня зависело:) Уже полчаса пытаюсь создать обмен, а у него инвентарь не грузится, а нужная карточка есть только у него.
если честно, я думаю способа нет, может как-то через код страницы, или вырубить все элементы и оставить только текстовые, та даже текст с таким количеством символом будет сумасшедше лагать..
 
  • Like
Реакции: Гвард
Да я бы рад, если бы это от меня зависело:) Уже полчаса пытаюсь создать обмен, а у него инвентарь не грузится, а нужная карточка есть только у него.
Ручками прощёлкать до нужной картонки :troll:
Рабочий способ. Даже браузер / клиент не особо подвешивает. Доооолго только очень.

Установить скрипт на автоматические обмены от SteamCardExchange и немного подкорректировать какой-нибудь левый обмен под нужный.
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner= [ AccountID того с кем обмениваешься] &token=[ Trade token того с кем обмениваешься ]&source=stm&them=[ <div class="itemcount" data-classid=" его карты ] &you=[ <div class="itemcount" data-classid=" твоей карты ]
1617810225908.png

Сработает только в том случае если можно прогрузить инвентарь для нахождения нужной карточки (виснет реже чем при обмене, но 300к шмотья это конечно перебор).
Словить батхёрт если не сработает или обмен не подтвердят.

tradeoffer/new/?partner=35689016&token=EPsLuH3m&source=stm&them=1611168347&you=1611193353
1617810499724.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Существует ли какой-нибудь рабочий способ, чтобы прогрузить для обмена инвентарь чела, у которого больше 300к предметов?
Арендовать суперкомпутер
 
Я не понимаю что происходит сегодня на многих сайтах бардак.
Мало того что стим глючит и инвентарь не пашет так еще другие сайты начали выпендриваться.
 
Я не понимаю что происходит сегодня на многих сайтах бардак.
Мало того что стим глючит и инвентарь не пашет так еще другие сайты начали выпендриваться.
стим поддержка в курсе уже от бомбежки пользователей)

Если есть любители 1 и 2 части
1617816646192.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.